Отзыв владельца о Changan CS35 1.6 AT 2018 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 128 л.с., автомат, 2018 г.в.
4.7

Достоинства

Управляемость
Проходимость
Надежность
Технические характеристики
Экономичность

Недостатки

Качество сборки
Шумоизоляция

Общее впечатление

Купили машину неделю назад по системе трейд ин у дилера в Краснодар! нормальные ребят все рассказали и показали. Выбор пал на Чанган CS35 плюс с пробегом в 25 тыс. Как менеджеры сказали, что люди его сдали и купили у них же, но больше размером Чанган. Машина очень привлекла своим внешним видом и начинкой. Китайцы, мне кажется, сделали не один, а сразу несколько шагов вперед. Салон просторный, обивка сидений хоть и не натуральная кожа , но на ощупь очень приятная. Сиденья удобные и очень хорошая боковая поддержка. мотора почти не слышно, а вот в районе арок с шумкой беда, ну или же резина, Лично мое мнение что в ближайшем будущем китайцы выйдут на рынок с корейцами только стоить будут дешевле а по комплектации богаче. Мы купили полную комплектацию с климатом и люком. Советую покататься на тесте , авто понравится это уже не те китайцы что были. Минусы: не хватает полного привода, плохая шумка

Дмитрий
1.6 на автомате это полный овощ! Гниющий кузов,вонь в салоне и полная неликвидность на вторичке! Добавлю,слабые сварные швы,мягкий,мнущийся металл,запчасти отвратительного качества.....И сколько бы не читал хвалебных заказных отзывов,только смеюсь))) Стаж работы в авторемонте более 30 лет!
Сергей Белкин
Конечно ребята все расскажут и покажут, у них работа такая лохам китайское гуано втюхивать))
Игорь
За одинаковую цену,лучше китайца,чем наши поделки,не меняющиеся годами.Единственная засада китайцев - это неликвид.Соглашусь. Но нашему ВАЗу,китайцев уже не догнать.