Отзыв владельца о Changan CS35 1.6 AT 2017 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 113 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.3

Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Проходимость
Технические характеристики
Отделка салона
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Надежность
Качество сборки
Шумоизоляция
Объем багажника

Общее впечатление

Общее впечатление сложилось хорошее, хотя по началу были большие сомнения. Немного покатавшись мое мнение поменялось, думал что будет тоже самое как и с солано первого поколения. Был у меня как то такой авто. Тут все по другому такое ощущение что китайцы услышали все замечания ну или почти все по их машинам. Качество обивки салона улучшилось , но не совсем до того состояния до которого хотелось. Лично у меня на водительском сидении кожа лопнула. Хотя я ее обрабатывал раз в 2 недели. В целом ходовые качества радуют. Едет тихо, слышно только шум колес. Это мой первый кроссовер и мне очень понравилось что сидишь высоко и от этого обзор увеличивается. Багажник хотелось бы большим размером, он не маленький ,но и не большой. порадовали стекло подъемник даже при заглушенном машине поднимают стекло одинаково как и при заведенной. Музыка играет хорошо, но за эти деньги столько он стоит новый можно было бы и буфер поставить. В целом не плохой автомобиль за эти деньги.