Отзыв владельца о BMW X5 30i AT 2007 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, 272 л.с., автомат, 2007 г.в.
3.3

Общее впечатление

Годен для ровного асфальта. Не стоит таких денег. Для тех, кто не ездил на действительно хороших машинах (по моему мнению - МВ 123,124,140 - короче прошлого века, и БМВ 38, 39 на всём этом довелось поездить ) и кто гоняется за понтами- предел мечтаний. Каждому своё, кто-то счастлив от обладания Каптуром, кто-то гонится за свежей моделью мерса или БМВ. По моему, старые машины были на порядок добротнее по изготовлению, кожа в салонах и другие материалы долговечнее, в целом авто комфортнее, кресла были креслами, а не табуретками. Этот авто собран в штатах (в Германии их не собирают), качество сборки кузова (сверчки, щели в притворах дверей) значительно уступает баварскому. В сравнении с имеющимся у меня Е39 2002 г. в туринге, на пневмоподвеске по всем показателям - шумка, плавность хода, цепкость на скользкой дороге, несмотря на полный привод, Х уступает.

Достоинства

удобные кресла в исполнении мультиконтур

Недостатки

Плохо держит дорогу Большой радиус разворота Очень тряский на белорусском асфальте и обилии искусственных неровностей Проходимость нулевая

Граф
Если вам так не нравится ваш автомобиль,продайте его мне.Будет у меня два х5. писать сюда: polauto@mail.ru
glazev78@mail.ru
Он и на ровном асфальте едет хрен пойми как. Из за разной по ширине резине перед—зад дорогу вообще не держит. Руль брось и будешь в кювете через 2 метра. Да ещё и руль жесткий хрен свернёшь как на Волге. У меня был 2013г. Продал через 2 месяца это ведро и очень рад
sinanov777@mail.ru
Езжу полгода, Х5, Е53 2006 года. Было много автомобилей, сейчас не хочу вообще не какую. Доволен полность. Всё устраивает. За всеми плюсами, просто не замечаешь какие то минусы. Одним словом, хороший авто.
Удачи всем на дорогах.