Отзыв владельца о BMW 7 730d AT 2005 г.

Седан , 3.0 л, дизель, 218 л.с., автомат, 2005 г.в.
Пробег 190000 км
4.5

Недостатки

Главное проблема - это то что в нашем маленьком городке ее негде чинить!Гаражные мастера не особо хотят браться за такие машины!!!За 1.5 года эксплуатации подвеска показала себя с очень хорошей стороны! Когда была пригнана были заменены только 2 плавающих сайлендблока...больше в подвеску я не лазил.После месяца катания по нашим АЗС пришлось заменить форсунку. Так же у этих машин проблема с коллектором - он трескается! Тоже был заменен ну чугунный!С запчастями проблем нет их много - главное иметь толстый кошелек!

Общее впечатление

Bmw 7-ой модели меня всегда привлекала — ещё с первых дней, как я, увидел её на улицах нашего города! Всегда хотел себе автомобиль бизнес-класса! Очень большой и комфортный автомобиль, как говорится "для души"! В этом Немецком авто меня порадовали материалы отделки, хорошая шумоизоляция и отличное качество кожи, а также просторный салон! Что удивило, так это то, что при таком весе(порядка 2 тонн) очень резво разгоняется! Мотор М57 3.0 дизель…Машина пришла с Германии с ЧИПОМ (прошитыми мозгами) и сейчас у неё порядка 279 сил! Купил в хорошем состоянии и на максимальной комплектации(кроме лючка) с 2 комплектами дисков и резиной! Ещё в ней порадовало наличие холодильника — очень удобно в летнее время! Включено видео в движении… Правда, пришлось кое-что заменить! форсунку и впускной коллектор на чугунный! А вообще очень хороший и надёжный автомобиль!Считаю что авто больше предназначено для езды на дальние расстояния, хотя и в городской суете езда на нем доставит много удовольствия…Кого терзают сомнения брать такой автос или нет_напишите мне в личку!помогу рассеять ваши сомнения!

nastenka.valova@bk.ru
Ехала по городу на машине, все было нормально. Но потом заметила, что бортовой компьютер зависает, и коробка вдруг встала в аварийный режим. Машина при этом ехала очень нехотя, так медленно я добралась до сервиса, там стали смотреть, но так и не поняли в чем проблема. У меня БМВ 7 ф02.
mangol16@mail.ru
Ну ну берите бизнес класс от баварцев, думаю через полгода начнут появляться мысли о продаже этого счастья. Мы, в служебной f02 три раза за первый год меняли коробки, причем гарантия покрывает далеко не все расходы.