Общее впечатление

Эх, отдал я вчера своего красавца в другие руки. Ужасное ощущение, такое, что никогда уже теперь у меня не будет столь прекрасного автомобиля как этот, потому, что прекраснее его и быть не может. До него у меня было два десятка автомобилей разных марок и моделей, но только БМВ открыл мне глаза на то, каков должен быть настоящий автомобиль, Автомобиль с большой буквы. Этот автомобиль само совершенство, он идеален во всём. Сделан с большим умом и большой любовью. Никогда не поверю тому, кто говорит о БМВ плохо. Наверное, это и есть любовь, в существование которой я всегда сомневался. Любовь мужчины к своему автомобилю. Купил машину на японском аукционе, может этот пробег и нереальный, но:

Недостатки

за год эксплуатации по плохим дорогам, пробкам, с некачественным бензином, со спорт. режимом и т.д. у него не сломалось НИЧЕГО !! Покупатель перед покупкой потребовал полную диагностику автомобиля (геометрия кузова, ходовая часть, двигатель, электрика) на фирменном сервисе. Вердикт спецов- ИДЕАЛЕН !! Сейчас купил опять в Японии 745i 2002 в E65 кузове. Жду. P.S. Написано для тех, кто понимает или способен понять!