Отзыв владельца о BMW 3 320d xDrive AT 2016 г.

Седан , 2.0 л, дизель, 184 л.с., автомат, 2016 г.в.

Достоинства

Вся приборка и торпеда смотрят на тебя и легко дотянуться до любой функционалки! Минималка расхода топлива! Динамика на высшем уровне! Посоревновался с 5 серией 520i F10! И я его сделал! Хах! Доволен как черт!

Недостатки

Для себя я их не нашел! Как никак заказ из Германии и при том нулевая! За Российскую сборку не отвечаю...даже смотреть не буду))

Общее впечатление

Поначалу думал брать задний привод, но покатавшись на полном, сразу взял его! Динамика супер!!! Дизель со старта да еще и на полном приводе рвет мама не горюй! F30 320D XDrive Sportline-вот что надо выбирать! Тут как смотрю на спортлайн нету! вместо 184 кобыл 190 и крутящий момент держит 400. Ни одной болячки! Ни жора масла! Или может мне такая попалась! Идеальная BMW! Кайфую!))

Артем Цвицинский
Очередное "бла-бла" шоу.
and
Прет чувака, ну у меня российская сборка . 2 года машине , проблем нет . Едет действительно прекрасно . Из недостатков подвеска не такая как на Е 90, помягче , повалче. Но это субьективное мнение. Как то так . На самом деле машина хорошая . С 11 года на БМВ , с 97 за рулем. Были разные авто , остановился на БМВ. Пока менять марку не собираюсь