Отзыв владельца о BMW 3 320i 170hp AT 2002 г.

Универсал , 2.2 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2002 г.в.
4.8

Недостатки

Пригнан из Германии. Редкая комплектация со спортивными сидушками, 16х9 навигацией, телефоном с хэндфри и тд. Достойный на мой взгляд двигатель - рядная шестерка 2.2Li (меньше объём не советовал бы брать) Этот агрегат неприхотлив к некачественному топливу, вмеру тяговит и эластичен. Для города- то что надо. Иногда охота больше, но для туринга думаю выше крышы! Брал именно этот кузов чтоб сноуборд с сумками легко умещался в багажник. Если сложить сиденья, то два рослых человека помещаются полноценно, не сгибая ног (проверено! лично двое суток жили в ней) Об эксплуатации: Поскольку дороги в россии оставляют желать лучшего, в первую очередь страдает ходовая. За год эксплуатации нештатных ситуаций не возникало! Планово поменял амортизаторы, пару косточек, подвесной саленблок редуктора, резинки стабилизатора, задние тормозные диски и один раз почистил форсунки, разницы после чистки не почувствовал, просто в сервисе предложили в профилактических целях их почистить, отказываться не стал)) По чекам стоимость эксплуатации за год, не включая КАСКО (52 000р.) и ГСМ (около 45 000р.) составила преблизительно 35 000р. Всем удачи на дорогах!

Общее впечатление

Владел многими иномарками, но BMW это не просто автомобиль,- это философия, имидж и если хотите даже образ жизни. Можно долго и в красках перечислять достоинства других авто, но для уважухи достаточно назвать собеседнику аргумент всего в три буквы BMW! Согласитесь, - человек, покупающий BMW преследует не только цель добраться из точки "А" до точки "Б"...;))) У него другой подход к автомобилям. И ему плевать на то, что даже если с машиной всё впорядке, то "будь добр, заскочи в сервисцентр, потому что регламент того требует". Его мало интересует тот факт, что "бензин нынче дорог", что "запчасти бывают и неоригинал", - ЕМУ просто нужна именно эта машина!!! МНЕ нужна эта машина!!!, и мне плевать на все издержки этого высококласного и дорогостоящего производства, если с конвеера в результате сойдёт шедевр!!!