Отзыв владельца о BMW 3 316i 102hp AT 1996 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 102 л.с., автомат, 1996 г.в.
3.5

Недостатки

Первая проблема была со стартером. Не отзывается на ключ и все тут. Прозвонили всю цепь - все в порядке, а стартер молчит... Потом - ррраз, и завелась. А через несколько минут может опять не сработать. Проблема никак не лечилась, даже замена стартера ничего не дала. Иногда по несколько часов сидел в бессильной злобе пытаясь завести машину. Особенно часто это случалось когда я куда-нибудь торопился. Вторая беда - теснота кузова "купе". Если кого-нибудь приходилось сажать на задние сиденья, то это было целой проблемой, как результат - грязные спинки передних сидений, мат-перемат и куча нервов. Третья проблема - электрические стеклоподъемники - стекла периодически падали внутрь двери... Четвертая проблема - низкая посадка: все днище ободрал на ровном месте. Пятая проблема - тупая коробка - автомат, не позволяющая со светофора даже ТАЗик обогнать. В результате я продал эту помойку и купил ВОЛГУ. И остался доволен сменой автомобиля. Плюс денег свободных осталось прилично.

Общее впечатление

Автомобиль откровенно разочаровал... Одна беда за одной сыпались все три месяца, пока я на ней ездил. Если уж брать БМВ, то это должен быть а)полноразмерный седан, б) 5 серия выше, в) 2003 год и моложе. Очень рекомендую отказаться от покупки старых трешек, особенно купешек и хетчбеков (компакт).