Отзыв владельца о BMW 3 320i MT 1990 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика, 1990 г.в.
3.8

Общее впечатление

Пишу вам о BMW 3 серии в великолепном на мой взгляд кузове Е30 1987 года (тут к сожалению невозможно выбрать машину до 1990). Сразу скажу, в свои почти 30 машина выглядит и едет просто превосходно. Управляемость как на мокрой, так и на сухой дороге просто шикарная (и это ещё при истёртой задней резине). По поводу скорости, динамики и т.п. расписывать думаю смысла нет, это ж BMW...

Достоинства

Среди всех её достоинств сложно выделить главное...Поэтому я просто опишу имеющиеся. Ну во-первых это её дизайн, он никогда не устареет, во-вторых - эргономика салона, как и положено, машина подчёркивает главенствующее место водителя, отдельно радует повёрнутая в сторону водителя приборная панель. В-третьих это запчасти, на самом деле не дороже чем на ВАЗ в 80% случаев. Ещё одно её достоинство - она привлекает к себе безумно много внимания и положительных отзывов. Ну и напоследок, если уж вам случится её продавать, то поверьте, вы не будете испытывать с этим больших проблем, покупатель на такую машину (ну конечно если вы не продаёте ведро с болтами за огромные деньги) всегда найдётся!

Недостатки

Будем честны, машина далеко не новая, и порой конечно же требует к себе внимания, но я считаю, что то удовольствие, которое она подарит вам взамен, стоит этого времени проведённого с ней.

Андрей Платов
ага фантазер! не каждый человек может признаться что тупо нет денег на новую машину!!!!!!!!!!
Post-AV
Смотрится очень ухоженной, владельцу - браво. Есть в этом кузове что-то притягательное. всегда ими любуюсь. Вижу их в основном у стрит-рейсеров. Надежная машина
андрей михеенко
Ну, лады не гниют за 5 лет, но бэха зачетная, в юности такую хотел! Но таких ухоженных очень мало осталось, в основном хлам! И у тазиков есть одно неоспоримое преимущество-доступность ремонта з/Ч
. .
Это второй или третий круг счетчика пробега :--) ?
Денис ХЗ
Места сзади вообще нема, зато пуляет с таким движком только в путь очень легкая машина по-моему масса около 900 кг.
пр пр
Машино полное го, нравиться школьникам
Запрудная Татьяна
Отличная машина!! И хорошо ,что в таком состоянии её поддерживаешь!!!! Жаль ,не выпускают такие больше!!!
дмитрий стрельченко
а дорогая она в обслуживании и ремонте ?
дмитрий стрельченко
кто подскажет ?