Отзыв владельца о BMW 3 1988 г.

Купе , 1.8 л, бензин, 115 л.с., механика, 1988 г.в.
4.7

Общее впечатление

Перед покупкой этого авто очень много думал покупать его или нет??! !(1988гв старенький(((() Но решившись Я ЕГО купил ))))))))))))))) За два года эксплуатации авто ни разу об этой покупке не пожалел,повода не было! Стильный дизайн,Относительная комфортность,доступность в обслуге,НАдежность,соотношение цена-качество,ну и конечно-же это ИМИДЖ!!! К сожалению с этой машинкой пришлось попращаться(покупка BMW E-36 1997) ! Но приятные воспоминания о моем первом БУМЕРЕ со мной навсегда!!!

Недостатки

Замена ходовой(перед). Мотор делали до меня (скажу сделали не плохо) поэтому проблем не было. Зимой сталкивался с проблемой отопления салона (не очень теплый!)Замена термостата ни к чему не привела. В И-нете нашел рекомендации по устранению этой проблемы(добавление дополнительного электронасоса от ГАЗели) стало тепло!!))) Так-же в холодное время года залипало втягивающее реле стартера.(((( Лечил это просто-постукиванием по самому корпусу втягивающего реле каким-нибудь подручным предметом (в моем случае этобыл ключ рожковый 17х19)))))))))))))))) Больше проблем не было!!! (хотите верьте-хотите нет)