Общее впечатление

Первая в городе, да и в регионе трехдверка, да еще и красная, japanrot, настоящий headturner, ездит на ней моя сестра, которая 4 месяца горевала по поводу безвременной кончины её годовалой Короллы. на которую в апреле сошла лавина снега с крыши во дворе своего дома. Королла не умерла, да и каско с лихвой покрывала расходы по ремонту, только человек, который поездил на абсолютно новом автомобиле, вряд ли захочет ездить на "травме"... И начались поиски! Мы были у всех официалов и "серых" Томска и Новосибирска, крутили рули, нажимали кнопочки, хлопали дверцами и огорчались неправильному цвету шоурумных машин, в конце концов я не выдержал и посвятил вечер выяснению предпочтений и скрытых наклонностей моей ветренной сестрицы. В сухом остатке мы имели - яркий имиджевый автомобиль, не лишенный практичных добродетелей, подчеркивающий латентный нонконформизм хозяйки, ну, типа, "некакувсех", но чтобы с сервисом проблем не было. Тут надо сделать небольшой off. Я год езжу на автомобиле, который дарит мне практически физическую радость драйва :)) это чудесным образом попавший ко мне с пробегом в 63 ткм дивный БМВ 325iX touring в кузове е30, который я за год довел до практически аутентичного состояния. И мы поехали в БайернКар смотреть трешку. Треха Наталье понравилась, но тут она увидела пятидверную копейку, посидела в ней и безапелляционно заявила - хочу!!! Только красную и трехдверную - именно такую она, оказывается, давно запрметила на раб. столе моего ноутбука :))) Сестра вообще удачливый чел, короче, через 32 дня красная 118-я трехдверка стояла у нас под окнами, первые два дня ездил на ней я, не очень тихо и цензурно выражая свои эмоции по поводу ощущений от настоящего Автомобиля, который может быть даже трехдверным хэтчем, в режиме коробки DS копейка - идеальный стритовый снаряд, легкий, чуткий и очень отзывчивый. Многие знакомые, узнав о цене, недоумевают - ведь это большой корейский кроссовер!! А мы переглядываемся и улыбаемся друг другу, как улыбаются друг другу два красных БМВ в нашем дворе - безупречный классический е30 и элегантная кокетка е87 :)) БМВ - Будь Моей Всегда.

Недостатки

таковых не отмечено