Отзыв владельца о Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT 2013 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 225 л.с., автомат, 2013 г.в.
4.8

Общее впечатление

Общее впечатление на "хорошо". Автомобиль приобретался для жены, но и мне иногда приходится сесть за руль. Впечатляет разгон автомобиля, "пуля", при не интенсивной езде по городу расход топлива 11 литров, подвеска жестковата, повороты держит очень хорошо, по отделке салона придраться не к чему, шумоизоляция хорошая, ни чего не шумит, не гремит, не скрипит. Из доп функций заказал задний подогрев сидений (для детей), комбинированные спортивные сиденья кожа/алькантара (рекомендую зимой не холодно, летом не жарко) и помощник при парковке с выводом на экран (удобная штука), остальные необходимые функции входят в базу. Единственное что не хватает, сейчас выяснилось, это функция "свободные руки"-блютус (разговор по телефону через громкую связь) и память настройки сидений т.к. ездим и я и жена поэтому приходится регулировать сиденья в ручную (неудобно). Сейчас уже эти функции установить невозможно (так сказали в атосалоне). В остальном автомобиль не разочеровал пока. Правда пробег всего 1200км (1 месяц). Масло не подливал, датчик показывает чуть ниже мах. (до ауди ездил на хонде аккорд, мицубиси аут., РАФ-4)

Достоинства

Скорость разгона, внешний вид (на любителя), качество отделки.

Недостатки

Жесткая подвеска