Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.3

Достоинства

. Достоинства - комфорт при езде, мягкая подвеска, красивый стильный салон. Прекрасная аудио система яAudi concerto - когда вкючаешь на полную на улице дискотеку можно устраивать, ну а если в салоне с закрытыми окнами !!!!! Динамика отменная. Так и тянет газ в пол на шоссе и поймать и прочувствовать момент когда включится турбина. Отличная швмоизоляция.

Недостатки

Многовато ест бензина. По городу летом 12-13л зимой все 15. Но на трассе можно уложиться и в 7.5-8.0 если включить круиз на 100-105 км. На мокром асфальте ощущается колейность. Ремонт у дилеров неоправданно дорог просто первого ТО на 45000 км перешёл на мастера на все руки и на жалею. При пробеге 45000км появился люфт руля пришлось меняить коррозироаанный привод правой передней полуоси. Тогда же у дилеров предложили поменять передние подсношенные диски колодки все. Помню что вышло нереально дорого. В остально при 90000 ремонт и то сводился к смене масла и фильтров замене колодок.

Общее впечатление

Автомобиль брал в 2014 году в салоне с пробегом 30000 км на гарантии. Пересел на это авто со второго форестера (от которого впечатления самые лучшие). Q5 - прекрасный автомобиль. Комфортабельный. Оптимальпый вариант городского кроссовера с ближними поездами за город на дачу или за грибам.

Фотографии