Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Дорогу держит как никто! Но! ..на штатном размере колёс и на хорошей резине,пока на сликах Хака,взял Конти,езё не ставил.. завтра. На 20ках как на лыжах.

Недостатки

Всё остальное! Длительное повествование,если покороче - климат,электрика,двигатель(у нас тепереча не применимо - не та нотка в шуме мотора!),робот - задрал!,подвесной кардана,отвратительный визг зимой при - 15 мороза,ступица правая на 60000 отъе....лась!,рычаги начинают напоминать о себе,облезли бампера - гарантийность недоказуема в принципе!,стеклоподъёмники,наверное скоро сдохнут,приговорили мастера на Лыковском... и надо же как в воду глядели,стали медленно работать,с натягом,датчики системы доступ без ключа,хотят работают,хотят не работают! многое по окончании гарантии по срокам. Любые неисправности документируйте,на всё делайте бумажку в двойном экземпляре.Да,я абсолютно неконфликтный,вполне коммуникабельный человек,просто не мы такие - жизнь такая!)))

Общее впечатление

Куфайка!)) ..тех денег во что оценена в России - не стоит! Ломучая аж ...........! Это при аккуратной и бережной эксплуатации. Взяли новую - постарайтесь уложиться в сотку до конца гарантии,нервы через мозг высосет!