Недостатки

За 3 года эксплуатации заменил все стойки. Саленблоки еще родные и даже до сих пор не грохочут. Проблема у многих резинки на дверях отрываются

Общее впечатление

автомашина Ауди А-6 переходка у меня третья по счету. Живу в поселке, морозы 35-40 градусов, дороги не чищенные, а главное каждое препятствие как азарт. Главное не остановиться в снегу, а остальное она сама доведет до конца. На трассе ночью возвращаясь домой, обошла БМВ пятерка. Прицепился на хвост, иду 120 - уходит от меня, 140 - уходит, 170 уходит, 200 держусь сзади. придавил 210 оставил в заднем зеркале. Сбросил на 180 еду отдыхаю, впереди камаз едет медленно с трубами. Впереди встречка фарами слепит,. Что делать? Давлю на тормоз АБс не скидывает резко.Замечаю прицеп все ближе и ближе на спидометре 120, думаю была не была в кювет пущу, а там что было то было, все таки на земле мягче чем в прицеп, но нет в последний момент придавил на газ и по правой стороне обгон. Зад машины пошел юзом, передок вытягивает, резина шипы, сравнялся с кабиной камаза, а впереди столбик дорожный на обочине метров так 100. Пришлось придавить сильнее, короче между камазом и столбиком успел пролететь. На следующее утро поехал смотреть место. Сам не поверил как я так вышел ночью из такой ситуации. Такая машина и в кювете зимой трудно заметить. Движок постоянно под нагрузками, заливаю вовремя масла. Одним словом скромная, но практичная машина