Отзыв владельца о Audi 80 1991 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 115 л.с., автомат, 1991 г.в.
3.7

Общее впечатление

Автомобиль я купил около 2-х месяцев назад, это первый мой автомобиль. Для своего года она хорошо выглядела и была в хорошем техническом состоянии. По скольку не новая, поэтому некоторые моменты нужно дороботать. Хоть у нее и 1991 год выпуска, и она без единого КАП ремонта бегает хорошо (140 км/ч идет без принуждений и плавно), не стучит, масло не ест, автомат конечно хорошо былобы перебрать, тк при переключении с 1ой передачи на 2ую идет рывок. Довольно вместительная, салон сделан простенько, но со вкусом. Единый недочет по ходовым характеристикам заметил только то, что при скорости 160 и выше начинает прыгать зад, с таким ощущением, что едешь по кочкам, дорогу держит хотошо, маневреная. Для первого автомобиля очень хороший вариант, я не желею что взял именно audi 80. Хорошее испытание пройдет тока весной 2008 года, собираюсь поехать на ней в Архангельск, это 1238 км от Москвы в одну сторону, и там климат более суровый. Хорошо былобы ее проверить на больших морозах.

Недостатки

Стоит электронная система впрыска, поэтому Аи-92 подходит для нее плохо. Когда заводишь ее на холодную, то двигатель начинает троить. В остальном нужен уход, и она пробежит без ремонтов еще столькаже, сколько сейчас стоит пробег на спидометре.