Оценки владельцев Audi 80
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Audi 80 1987 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 113 л.с., механика, 1987 г.в.
4.5

Общее впечатление

Ауди 80 стал моим первым авто по чистой случайности,шерстил газеты с объявлениями , ездил на авторынок, искал машину чтоб научится ездить, (права в кармане были уже 3 года, а машины все не было), переходил дорогу увидел объявление на авто, посмотрел машину, прокатился загнал на сто и после небольшого торга за 2000 убитых енотов она стала моей. Машина такого года оказалось на удивление в нормальном состоянии, была бита в зад, но аккуратно заделана, более менее чистый салон, рабочий движок и КПП и пара убитых шаровых (как оказалось впоследствии замена шаровых практически совпадала с заменой масла )) ходили они около 8 тыс.) таково качество китайских зч. и наших дорог. Заменил все жидкости, помпу и год проездил ничем более не заморачиваясь. Ауди показала себя с лучшей стороны и не доставляла особых хлопот, хотя в ее пустой комплектации ломаться там было особо нечему. Немного напрягал подсос для карба, но со временем я к нему привык. С исправным аккумулятором заводилась до -31 С, что очень радовало, так как половина авто на стоянке при такой низкой температуре не заводились. Расходы на эксплуатацию проблем не доставляли, зч на ауди всегда полно разного качества и цены. Но годы берут свое,я решил ее продать, мое решение усилилось после того как в один "прекрасный" вечер в мою машину остановившуюся пропустить пешехода на зебре въехала, как это ни удивительно, брюнетка , лет 18 на черном мерине. Ремни, детское кресло и мягкий багажник спасли жизни мне жене и дочке. Багажник почти ушел до салона ((. Восстанавливать ее не стал. продал как есть с чувством, что потерял хорошего друга. Машина для своих лет оказалась очень хорошей, недорогой в эксплуатации, надежной- внезапно никогда ничего не ломалось.

Недостатки

Из проблем в эксплуатации столкнулся только с возрастающим расходом топлива из-за неправильной регулировки карба "мастером". С горем пополам, матами, пивом и умной книжкой расход удалось снизить. Регулярно менялось масло, свечи, шаровые. Проблем с поиском запчастей нет. Выбор большой и по качеству и по количеству.