Отзыв владельца о Audi 80 1.8 MT 1986 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 88 л.с., механика, 1986 г.в.
4.5

Общее впечатление

машина 88 г.в,почему то нет в параметрах...одно из лучших авто в своей ценовой категории-как говорится дешего и сердито,наши ладушки и китайцо-корейцы рядом не стоят(опять же говоря о данной ценовой категории до 100000 рублей).простой,надежный,не требующий особых условий эксплуатации автомобиль.

Достоинства

-качество сборки(оригинальная кузовщина не подвергается коррозии),движок если не убитый смело ходит 500000+км. -комфорт(ни надо никакой шумки),летом люк,зимой печка огонь. -минимум электроники(можно разобраться самому. -управляемость(за счет колесной базы лучше держит трассу) -ремонтнопригодность(можно обслуживать в любом гараже)

Недостатки

-тяжело найти неубитую машину,китайско-корейская кузовщина гниет через 3 года -запчасти тока аналоги,оригинал стоит даже с разбора очень дорого -запчасти есть тока в городах-миллионниках,в более мелки по большей части тока под заказ -низкий клиренс для наших дорог.

Aleksander44
Vitamaster с вами бы выпил). Все верно. Машины уникальны во всем. Никаккие корейско- американские уродцы рядом не проезжали.
Дункан Маклауд
Я свою взял по цене старого дырявого ваза. Запущена была в хлам, но не убитая. Обошёлся лишь заменой всех резинок, пыльников, и прочих чисто расходников. Подрегулировал, почистил, и машина ожила! Кузов в заводской краске, которая от времени покрылась паутиной, и в заводском антикоре, естественно все с множеством сколов до металла, НО, на ржавчину нет даже намёка, при всём при том, что ей 30 лет! Найдите хоть одну машину, которая до сих пор ездит, если это не франкенштейн, при чем их не мало!
Дункан Маклауд
За поездку из Владимира до мурманска, от туда в крым, и обратно в Москву я даже капот ни разу не открыл! Да, это нормально для новых, но машине 30 лет!