24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
сергей зыкин, 31 января 2013 06:25
суть вопроса такова,есть у него старенький газ-53 ,жалуется -подъезжаю к перекрёстку машина глохнет,что такое ? говорю меняй вакуум тормозов.в ответ смех и недоуменный взор.может кто растолкует…
на лето планирую купить новые диски, но до сих пор не могу определиться с вариантом. Может кто, что посоветует.
Зубрев Роман, 31 января 2013 00:30
Здравствуйте. На машине стоит сигнализация, один брелок которой утерян, а второй пришел в негодность. Что делать дальше? Заранее спасибо.
максим смотров, 30 января 2013 22:40
подскажите,газель,406 карбюратор, перекидывает цепь,сбивается зажигание ,выставляем по меткам,новые цепи,в чем причина
Oleg Mitskevich, 30 января 2013 15:43
Всем добрый день! Очень нужен совет хорошиго специалиста. У меня Сузуки Балено 1.8 1998 г.в., При езде не всегда включается с повышенной на пониженную передача, 4-ю передачу выбивает если не набирать…
Коцнул фару, только сам колпак, внутри все целое. Надо менять. Оригинал дорого, вот думаю, взять DEPO или еще какой аналог. Но вот что волнует. У меня там сейчас регулировка, ксенон. Как это все будет…
Владимир Кожемкулов, 30 января 2013 14:10
Я заметил что при холодах:Завожу машину,после двух километров езды,снизу (сзади) проявляются странные стуки,как дробь барабана ,такое ощущение,что бьет кардан.Немного проехав стуки пропадают.Такое…
сергей никоноров, 30 января 2013 14:08
на рабочей машине (газель бизнес) ночью какие то уроды ( чтоб у них руки отсохли ) слили весь бензин. около 20 литров. стояла обычная заводская пробка купил с замком поставил но что то не внушает…
Lutik, 30 января 2013 14:07
Вчера решила долить незамерзайку и обнаружила, что антифриза в бачке на дне. Что делать?
moreman, 30 января 2013 13:37
расход слишком большой -17л. /95/ Почему?
Хочу купить скутер объемом от 100 до 150 кубиков. Бюджет 55 тыс руб.
Александр Наговицын, 30 января 2013 13:01
После запуска глушак попёрдывает,вместо стабильного урчания....После прогрева при 900 оборотах,вроде урчание стабильное,но пропуски всё же есть малюсенькие. При езде бывает дёргается,если мало…
саня дунаев, 30 января 2013 12:12
доброго дня. может кто подскажет что делать. было дтп. страховая утвердила,дилер заказал детали и всё застопорилось. говорят завод не даёт запчасти мотивируя тем что и на конвеере нехватка деталей…
Larisa Larisa, 30 января 2013 00:17
подскажите пож. сломался замок на багажнике. Что нужно новый заказывать или можно починить дешевле? Спасибо
саша яков, 29 января 2013 23:42
помогите у кого есть раскладка фишки диагностики на ауди 100 с4 93 года 2.8
Роман Романов, 29 января 2013 23:40
Доброго времени суток! у меня такая проблема, прогорела прокладка ГБЦ и ищу надежный сервис в Челябинске для замены прокладки и возможно еще замены колец....но и деньгами особо не распологаю…
Константин Костецкий, 29 января 2013 22:59
не крутит стартер даже при выкрученых свечах ,а снял крутит !в чём причина?
Юрий Кочетков, 29 января 2013 21:36
мерседес спринтер 313cdi 2009г поменял топливный фильтр с датчиком воды на простой без датчика стал загораться чек как можно обойти ошибку
Александр Гусев, 29 января 2013 20:38
знатоки! помогите пожалуйста! ваз 2121 (нива старой модели). двигатель после капиталки, все было нормально, вчера в сильный мороз (-28) начал заводить, машина завелась но загорелась лампочка давления…
Темы форума