Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

антифриз

Вчера решила долить незамерзайку и обнаружила, что антифриза в бачке на дне. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Райдер
Долить.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Долить. И осмотреть моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Долить. И осмотреть моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
а что там увидеть надо?
СсылкаПожаловаться
Если не видно явных потеков и при ощупывании патрубков сухо,положить на ночь под машину газеты,если капли-будет видно где.Проверить затяжку хомутов патрубков.Помнить что антифриз давит только на холоде,после прогрева можно не найти.
СсылкаПожаловаться
Lutik
все так и сделала, положила на ночь сухой картон под машину, проверила бачок и патрубки-сухие.
СсылкаПожаловаться
Lutik
все так и сделала, положила на ночь сухой картон под машину, проверила бачок и патрубки-сухие.
СсылкаПожаловаться
Долей и следи за уровнем,если уходит без следа,смотреть в масле и глушителе,но это уже совсем плохо пробита прокладка головки блока.
СсылкаПожаловаться
Lutik
так и буду делать.
наблюдать, как все утекает или не утекает.
пока доеду до сервиса
СсылкаПожаловаться
Lutik
так и буду делать.
наблюдать, как все утекает или не утекает.
пока доеду до сервиса
СсылкаПожаловаться
Может его с салона было мало.Некоторые при покупке забывают,что помимо внешнего осмотра надо проверить наличие масла и антифриза.А печку открыли на полную-он в систему и ушел.
СсылкаПожаловаться
Lutik
вообще я меняла радиатор..может поэтому так и случилось
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может, сразу залить всю систему не всегда удается,требуется доливка через промежуток времени.
СсылкаПожаловаться
Lutik
спасибо. буду наблюдать. пока до сервиса не доеду.
СсылкаПожаловаться
доливайте антифриз при прогретом двигателе!!! иначе можете уровень "МАХ" перелить, если будете доливать при холодном двигателе!!!
СсылкаПожаловаться
доливайте антифриз при прогретом двигателе!!! иначе можете уровень "МАХ" перелить, если будете доливать при холодном двигателе!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.
уже долила. не более максимума.
наблюдаю как себя ведет, будет пропадать- тогда поеду в сервис, но с фонарем облазила все под бачком-нигде нет подтеков, шланги сухие, хомуты тоже.
СсылкаПожаловаться
Lutik
СПАСИБО.
уже долила. не более максимума.
наблюдаю как себя ведет, будет пропадать- тогда поеду в сервис, но с фонарем облазила все под бачком-нигде нет подтеков, шланги сухие, хомуты тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего после замены радиатора, в ваше авто залили антифриз в охлажденное авто, а после того как вы прогрели двигатель уровень и упал + по системе разошелся антифриз!!! так что все нормально должно быть...
СсылкаПожаловаться
Lutik
спасибо.
в сервис поеду, пусть проверят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru