24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стуки при езде на toyota prado 120

Я заметил что при холодах:Завожу машину,после двух километров езды,снизу (сзади) проявляются странные стуки,как дробь барабана ,такое ощущение,что бьет кардан.Немного проехав стуки пропадают.Такое появляется с периодичностью месяц-полтора.Заезжал на сервис сервисмены все осмотрев ничего не нашли. Ни люфтов кардан в норме.Говорят что может так стучать редуктор,но я думаю если бы это был редуктор то его давно бы заклинило и он бы вышел из строя.Еще предлагают оставить машину на сервисе и наутро они уже сами будут искать причину.Если кто сталкивался с этой проблемой просьба напишите пожалуйста в чем может быть причина
Владимир Кожемкулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Разиф Исланов
редуктор при износе не стучит, а воет и если масло есть ходит долго... давно редуктор менял на Мерседес 190 , там владелец машины тоже сказывал что кардан, шрус итд в итоге поднял заднее одно колесо, завел и включил передачу... кардан крутится а шрусы нет))), там внутри редуктора одни железки были , когда открыл сливную пробку...,у Вас там от запаски цепочка весит, может есть необходимость подтянут запаску открыв заглушку или прокачать запаску, может еще труба весит выхлопная... удачи
СсылкаПожаловаться
Владимир КожемкуловВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
редуктор при износе не стучит, а воет и если масло есть ходит долго... давно редуктор менял на Мерседес 190 , там владелец машины тоже сказывал что кардан, шрус итд в итоге поднял заднее одно колесо, завел и включил передачу... кардан крутится а шрусы нет))), там внутри редуктора одни железки были , когда открыл сливную пробку...,у Вас там от запаски цепочка весит, может есть необходимость подтянут запаску открыв заглушку или прокачать запаску, может еще труба весит выхлопная... удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо .но у меня запаска как висела так и висит,я ее не снимал.Я так думаю если бы это была запаска то она била бы постоянно.У свояка такая же машина только 2.7 объем помню как то летом поехали на ней проехали километра два и такая же беда такие стуки как будто пополо что то под задние колеса=остановились посмотрели,покурили и поехали стуки пропали,так что я грешил на кардан но сервисмены сказали что все нормально
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Барабашка))) угостит надо сладостями)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария