14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес спринтер

мерседес спринтер 313cdi 2009г поменял топливный фильтр с датчиком воды на простой без датчика стал загораться чек как можно обойти ошибку
Юрий Кочетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
да старый рядом привяжи .штекер на него . чё будет??
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Или омметром замеряем сопротивление,и в радиодетали
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Или омметром замеряем сопротивление,и в радиодетали
СсылкаПожаловаться
+++++много
СсылкаПожаловаться
Юрий КочетковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
+++++много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понел
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Кочетков
Юрий Кочетков
я не понел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
датчик имеет сопротивление . Ты его удалил вот чек и горит
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А что не ясного? Люди предлагают замерить омметром сопротивление датчика и впендюрить альтернативу из магазина радиодеталей.Я как так понял....
СсылкаПожаловаться
Юрий КочетковВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
А что не ясного? Люди предлагают замерить омметром сопротивление датчика и впендюрить альтернативу из магазина радиодеталей.Я как так понял....
СсылкаПожаловаться
+++++МНОГО
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
+++++МНОГО
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше вернуть на место датчик, он не просто так там стоит и нечего колхозить иначе в один прекрасный.морозный день прихватит так что мало не покажется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня на спринтёре был корпус фильтра с датчиком воды на замыкание.поплавок плавая в солярке замыкал контакты,вода имеет бОльшую плотность и поплавок всплывает,размыкая контакт.убрав этот датчик ты оставил цепь разомкнутой.Вставь в разъём перемычку.А лучше поставь всё на место,я понимаю что так дешевле ,но мерсы( точнее инженеры немецкие )не терпят переделок и упрощений и вода( конденсат) в топливе может вылезти тебе толстым боком в твоём CDI/
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Проездил на мерсе дизельном 10лет 711D , короче вода это очень плохо если попадает то первым делом откалывает распылитель кусок которого падает в цилиндр и может поколотить поршень, датчики поставили уже на более новых машинах (как бы с расчетом на дурака) ну нет этого датчика и хрен на него, меняй раз в пол года фильтр и ничего не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария