Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мерседес спринтер

мерседес спринтер 313cdi 2009г поменял топливный фильтр с датчиком воды на простой без датчика стал загораться чек как можно обойти ошибку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
да старый рядом привяжи .штекер на него . чё будет??
СсылкаПожаловаться
Или омметром замеряем сопротивление,и в радиодетали
СсылкаПожаловаться
Или омметром замеряем сопротивление,и в радиодетали
СсылкаПожаловаться
+++++много
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
+++++много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понел
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
я не понел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
датчик имеет сопротивление . Ты его удалил вот чек и горит
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А что не ясного? Люди предлагают замерить омметром сопротивление датчика и впендюрить альтернативу из магазина радиодеталей.Я как так понял....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А что не ясного? Люди предлагают замерить омметром сопротивление датчика и впендюрить альтернативу из магазина радиодеталей.Я как так понял....
СсылкаПожаловаться
+++++МНОГО
СсылкаПожаловаться
Юрий Кочетков
+++++МНОГО
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше вернуть на место датчик, он не просто так там стоит и нечего колхозить иначе в один прекрасный.морозный день прихватит так что мало не покажется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня на спринтёре был корпус фильтра с датчиком воды на замыкание.поплавок плавая в солярке замыкал контакты,вода имеет бОльшую плотность и поплавок всплывает,размыкая контакт.убрав этот датчик ты оставил цепь разомкнутой.Вставь в разъём перемычку.А лучше поставь всё на место,я понимаю что так дешевле ,но мерсы( точнее инженеры немецкие )не терпят переделок и упрощений и вода( конденсат) в топливе может вылезти тебе толстым боком в твоём CDI/
СсылкаПожаловаться
Проездил на мерсе дизельном 10лет 711D , короче вода это очень плохо если попадает то первым делом откалывает распылитель кусок которого падает в цилиндр и может поколотить поршень, датчики поставили уже на более новых машинах (как бы с расчетом на дурака) ну нет этого датчика и хрен на него, меняй раз в пол года фильтр и ничего не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru