20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Олег Димитриев, 28 января 2013 22:45
Привет всем. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Сначала машина начала дергаться, потом все хуже. Педаль давлю, она троить начинает и не едет. Чек не загорается. Педаль чуток отпускаю--перестает…
Виталий Брызгалов, 28 января 2013 22:39
шнива ноябрь 2011 г. В прошлом году в салоне было жарко на 1 ,стекла все чистые ,в этом году в машине холодно,передние стекла затягивает на 2 ,обдув на стекла!! термостат рабочий,сал.фильтр поменян,в…
Надюшка Крайнова, 28 января 2013 22:03
У меня Логану второй год! Первую зиму отъездила нормально, а на второй год в мороз начало промерзать лобовое стекло со стороны пассажира, в салон езжу уже как на работу, причину устранить не могут или…
Умка, 28 января 2013 20:50
Авто утром на холодную плохо заводится. стартер долго крутит. Хотя в течении дня заводится с пол оборота. А еще бывает глохнет когда двигатель прогреваю.
Геннадий Костарев, 28 января 2013 19:39
Машина1997г Недостаточное отопление салона.Авто,-Тойота Камри .
Питерский, 28 января 2013 18:15
VOLVO XC 90 2.4л дизель. 7 месяцев стояла на приколе, за это время два - три раза перегоняли 50-100м. Приехал, запустил, выехал на трассу не идет. На 5-ой еле продавил до 90км. Топливный и воздушник…
Моисеев Иван, 28 января 2013 16:41
Завелась и сразу заглохла второй раз завелась секунды две поработала и больше не заводится искра есть. свечи заливает, меняю 2 комплекта новых. даже не схватывает может у кого нибудь была такая…
Всем добрый день. Может кто-то подскажет как усилить переднюю подвеску на форд скорпио 1997г. выпуска (лупатый).
сергей никоноров, 28 января 2013 14:54
хрипят колонки передние подскажите почему
сергей никоноров, 28 января 2013 14:49
кондиционер не очень хорошо охлаждает приходиться долго ждать подскажите если кто в курсе что надо заправить или ещё что нибудь.. авто элантра 2004г
Доброго времени суток у меня Фольксваген Пассат б 3 двиг 1.8 моник плавают обороты тоесть Завожу авто сразу набирает 2 000 - 3 000 оборотов когда нагреется сбрасывает и снова набирает 2 000 - 3 000…
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ, 28 января 2013 11:51
Здравствуйте! Проблема вся в том, что заводишь слабо горит индикатор акб на приборной панели включаешь дальний, обогрев зад.стекла и печку - горит ярче даешь газу проподает. Ремень натянут, щетки…
Добрый день, подскажите пожалуйста, как часто меняют фильтры на шевроле ланос. В частности интересуют топливный фильтр, и фильтр салона.
Дмитрий Емашов, 28 января 2013 11:29
У меня такой вопрос. У меня ВАЗ 2115. В холодную погоду я ее не заводил, практически не ездил, потом потеплело покатался и опять ударили морозы поставил. Как потеплело стал заводить, а она заводится…
Олег Орел, 28 января 2013 10:33
Доброе утро ! Снова проблема с 5-ти ступкой.Выбивает заднюю передачу,такое впечатление , что не довключается и при этом когда выключаеш 5-ю слышно какой-то вжик ,включается 5-я нормально и ее не…
константин каличкин, 28 января 2013 10:29
снимал аккумулятор и обнаружил масляное пятно под ним и на самой кпп.масло точно с кпп потому что темнее.подскажите откуда давить может.ещё есть предположение изза мороза оно густеет и выдавливает…
Периодически в движении то включается, то отключается панель приборов, соответственно, при этом перестают работать поворотники и дворники, что не очень приятно. Подскажите, с чего начать поиск…
Ребята подскажите как уменьшить расход топливо на газовой установке системы брси если кто знает буду благодарен, объем 2.8 расход 25- 27 на 100км
При нажатии на педаль тормоза идет вибрация, впечатление что у нее погнуты тормозные блины машину аж подкидывает что может быть это у нее с нуля такая проблема Подскажите что можно сделать?
Ирина Рассохина, 27 января 2013 23:40
Кто ставил фары не оригинальные, а аналог? Разбила фару левую на своей тойоте витц. Мучаюсь вопросом - купить оригинал или что-то другое. Рекламируют фары DEPO (производит Тайвань). На мою машину…
Темы форума