Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

передняя подвеска скорпио (лупатый)

Всем добрый день. Может кто-то подскажет как усилить переднюю подвеску на форд скорпио 1997г. выпуска (лупатый).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
genya_shiman
А что значит "усилить", что вы под этим понимаете?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А что значит "усилить", что вы под этим понимаете?
СсылкаПожаловаться
У меня прблема с которой не могу справиться.Идёт вибрация руля при торможении.Пербрал всю подвеску поменял стойки в сборе.На первые 1000км хватает затем снова.У меня подозрение на задние салейнтблоки переднего рычага.Он мне кажеться слишком хлипким.Вот их и хочу попробовать усилить.Может что-то подскажите.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Васо
У меня прблема с которой не могу справиться.Идёт вибрация руля при торможении.Пербрал всю подвеску поменял стойки в сборе.На первые 1000км хватает затем снова.У меня подозрение на задние салейнтблоки переднего рычага.Он мне кажеться слишком хлипким.Вот их и хочу попробовать усилить.Может что-то подскажите.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря ни каких толковых мыслей. Но и сайленблоки вряд ли - первая 1000 км все нормально. Проверь состояние тормозных дисков, крепление суппортов.
СсылкаПожаловаться
Усилить-это поставить пружины с дизеля-они для бензиновых считаются усиленными.
СсылкаПожаловаться
сразу начнёт выворачивать чашки опор передней стойки, то что он залупился , не лишило его проблем старых скорпов . сиерр . гранад и тд....
СсылкаПожаловаться
сразу начнёт выворачивать чашки опор передней стойки, то что он залупился , не лишило его проблем старых скорпов . сиерр . гранад и тд....
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я себе ставил.Они в каталогах официально считаются усиленными.
СсылкаПожаловаться
Васо
На рычаге стоит большой задний салейнтблок .Можно ли его заменить или усилить.От наших дорог у меня родной быстро разбивает. Возможно причина и в другом . Не могу найти причину биения руля.Хотя всю подвеску перебрал, стойки поменял.Может и не прав но пока подозреваю только задние салейнтблоки,слишком они мне кажуться для моего дизеля нежными.Если кого-то интересует у меня был первый скорп,так вот там вместо родных тарелок на переднем рычаге я усиливал салейнтблоками от жигулей.Помогло
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Может тормозным дискам пришел конец или колодки в суппортах болтаются-?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru