3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

передняя подвеска скорпио (лупатый)

Всем добрый день. Может кто-то подскажет как усилить переднюю подвеску на форд скорпио 1997г. выпуска (лупатый).
Васо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
genya_shiman
А что значит "усилить", что вы под этим понимаете?
СсылкаПожаловаться
ВасоВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А что значит "усилить", что вы под этим понимаете?
СсылкаПожаловаться
У меня прблема с которой не могу справиться.Идёт вибрация руля при торможении.Пербрал всю подвеску поменял стойки в сборе.На первые 1000км хватает затем снова.У меня подозрение на задние салейнтблоки переднего рычага.Он мне кажеться слишком хлипким.Вот их и хочу попробовать усилить.Может что-то подскажите.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Васо
Васо
У меня прблема с которой не могу справиться.Идёт вибрация руля при торможении.Пербрал всю подвеску поменял стойки в сборе.На первые 1000км хватает затем снова.У меня подозрение на задние салейнтблоки переднего рычага.Он мне кажеться слишком хлипким.Вот их и хочу попробовать усилить.Может что-то подскажите.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря ни каких толковых мыслей. Но и сайленблоки вряд ли - первая 1000 км все нормально. Проверь состояние тормозных дисков, крепление суппортов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Усилить-это поставить пружины с дизеля-они для бензиновых считаются усиленными.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сразу начнёт выворачивать чашки опор передней стойки, то что он залупился , не лишило его проблем старых скорпов . сиерр . гранад и тд....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
сразу начнёт выворачивать чашки опор передней стойки, то что он залупился , не лишило его проблем старых скорпов . сиерр . гранад и тд....
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я себе ставил.Они в каталогах официально считаются усиленными.
СсылкаПожаловаться
Васо
На рычаге стоит большой задний салейнтблок .Можно ли его заменить или усилить.От наших дорог у меня родной быстро разбивает. Возможно причина и в другом . Не могу найти причину биения руля.Хотя всю подвеску перебрал, стойки поменял.Может и не прав но пока подозреваю только задние салейнтблоки,слишком они мне кажуться для моего дизеля нежными.Если кого-то интересует у меня был первый скорп,так вот там вместо родных тарелок на переднем рычаге я усиливал салейнтблоками от жигулей.Помогло
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Может тормозным дискам пришел конец или колодки в суппортах болтаются-?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария