Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21099 карб не заводиться

Завелась и сразу заглохла второй раз завелась секунды две поработала и больше не заводится искра есть. свечи заливает, меняю 2 комплекта новых. даже не схватывает может у кого нибудь была такая проблема поделитесь советом пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Николаевич
По имеющейся информации можно сказать что нечем поджигать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По имеющейся информации можно сказать что нечем поджигать.
СсылкаПожаловаться
Извините я не спец искра есть ,свечи заливает как это нечем поджигать?
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искра искре рознь.Попробуй верёвкой дернуть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Искра искре рознь.Попробуй верёвкой дернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревне у Бабушки если только корова дернет но думаю она не захочет соседи на работе полный облом
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
в деревне у Бабушки если только корова дернет но думаю она не захочет соседи на работе полный облом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На трактор то должен быть в деревне!!!ну на крайяк с горочки....
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, извиняюсь, невнимательно прочитал.
Продуйте цилиндры и смотрите карбюратор, видимо переливает раз заливает. Ну и искра искре рознь. А ещё гляньте совмещение меток ГРМ.
СсылкаПожаловаться
А как определил,что искра есть?
СсылкаПожаловаться
А как определил,что искра есть?
СсылкаПожаловаться
свечу достал на двигатель положил искра хорошая
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
свечу достал на двигатель положил искра хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотреть карбюратор,почему льет.
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
может бензина в карбюратор налить или игла западает вроде постучал по карбюратору и все равно не заводиться
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
может бензина в карбюратор налить или игла западает вроде постучал по карбюратору и все равно не заводиться
СсылкаПожаловаться
Съезди лучше к спецу,постукиванием здесь не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Проверь метки ГРМ
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
грм недавно меняли в декабре, а что мог слететь грм просто до этого все нормально вроде было утром даже завелась а теперь не цепляет даже, у меня вопрос еще один если свечи заливает бензином может карбюратору не хватать бензина
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
грм недавно меняли в декабре, а что мог слететь грм просто до этого все нормально вроде было утром даже завелась а теперь не цепляет даже, у меня вопрос еще один если свечи заливает бензином может карбюратору не хватать бензина
СсылкаПожаловаться
Наоборот,если поплавки не перекрывают клапан,переливает.
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
СсылкаПожаловаться
Зубья срезает как раз в момент запуска, ремень может и на месте, а вот метки могли и уйти.
СсылкаПожаловаться
Зубья срезает как раз в момент запуска, ремень может и на месте, а вот метки могли и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое не знал пойду смотреть
СсылкаПожаловаться
Может в него просто грязь попала.
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
Спасибо будем мучить её дальше
СсылкаПожаловаться
arman1979
А искра где есть на центральном проводе или на свечном? может бегунок срезало.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться

Вполне возможно. Бегунок в трамблёре проворачивается, но продолжает крутится и трудно понять что не на тот цилиндр даёт искру.
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
на свечном
СсылкаПожаловаться
Откройте крышку воздушного фильтр и посмотрите нету ли на дроссельных заслонках карбюратора бензина. Проверьме метки ГРМ, а заодно и посмотрите на какой цилиндр смотрит бегунок.
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
Проблема решилась двумя стопками бензина в карбюратор Спасибо большое всем за советы
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
машина работает только на подсосе холостые не регулируются как ни крутил наверно пора новый брать
СсылкаПожаловаться
Моисеев Иван
машина работает только на подсосе холостые не регулируются как ни крутил наверно пора новый брать
СсылкаПожаловаться
Электроклапан немного открути,если появятся холостые-почистить(продуть)гнездо и заменить электроклапан.
СсылкаПожаловаться
Электроклапан немного открути,если появятся холостые-почистить(продуть)гнездо и заменить электроклапан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное за совет
СсылкаПожаловаться
Работяга
) у меня на подсосе тоже девятка на карбе работала из-за засора распылителей внутри карбюратора, они такие как трубочки вниз на заслонку смотрят нижнюю...их попробуй продуть..еще называют их слониками
СсылкаПожаловаться
Работяга
) у меня на подсосе тоже девятка на карбе работала из-за засора распылителей внутри карбюратора, они такие как трубочки вниз на заслонку смотрят нижнюю...их попробуй продуть..еще называют их слониками
СсылкаПожаловаться
) у меня на подсосе тоже девятка на карбе работала из-за засора распылителей внутри карбюратора,

А вы считаете что машина на подсосе работать не должна? И после чистки этих слоников она перестала работать на подсосе? А вообще, вы хоть представляете для чего они стоят и в чём заключается их работа? А на холостой ход они вообще не какого влияния не имеют.
СсылкаПожаловаться
) у меня на подсосе тоже девятка на карбе работала из-за засора распылителей внутри карбюратора,

А вы считаете что машина на подсосе работать не должна? И после чистки этих слоников она перестала работать на подсосе? А вообще, вы хоть представляете для чего они стоят и в чём заключается их работа? А на холостой ход они вообще не какого влияния не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорить не буду) просто скажу что при забитых слониках бензин просто высасывается вакуумом в камеры смешивания смеси, то есть и поэтому подсос когда вытягиваешь - закрываешь воздушную заслонку - образуется небольшой вакуум, который и поставляет бензин, который должен выходить из забитого слоника. Иными словами, просто может соринка попала в распылитель слоника этого. На счет подсоса - конечно будет работать и при чистых слониках. На счет холостого хода - а как же тот пластмассовый регулятор, который и толкает рычажок акселиратора увеличивая подачу топлива через эти слоники? то есть холостой ход стабильнее делает. вот так работает при забитом слонике:

СсылкаПожаловаться
Работяга
спорить не буду) просто скажу что при забитых слониках бензин просто высасывается вакуумом в камеры смешивания смеси, то есть и поэтому подсос когда вытягиваешь - закрываешь воздушную заслонку - образуется небольшой вакуум, который и поставляет бензин, который должен выходить из забитого слоника. Иными словами, просто может соринка попала в распылитель слоника этого. На счет подсоса - конечно будет работать и при чистых слониках. На счет холостого хода - а как же тот пластмассовый регулятор, который и толкает рычажок акселиратора увеличивая подачу топлива через эти слоники? то есть холостой ход стабильнее делает. вот так работает при забитом слонике:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слоники -это распылители ускорительного насоса,Топливо из них идёт только при нажатии на педаль газа(дросселирование).С системой холостого хода она(сист.ускор насоса)связана только общей поплавковой камерой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Слоники -это распылители ускорительного насоса,Топливо из них идёт только при нажатии на педаль газа(дросселирование).С системой холостого хода она(сист.ускор насоса)связана только общей поплавковой камерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слоники

Как много нового мы узнаём на форуме. И где бы мы это ещё узнали?
СсылкаПожаловаться
Слоники

Как много нового мы узнаём на форуме. И где бы мы это ещё узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Рашит!
Раньше в СельПО работали :Продавец,техничка,сторож и директор .
Теперь же-Менеджер по продажам,мерчендайзер,секьюрити и ТОПменеджер.
За терминами и названиями запчастей то же, еле успеваю!
СсылкаПожаловаться
diman stepan
на карбюраторе сбоку пробку открываеш а там сетка очистки бензина может забиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть