11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дамир Каирбаев, 29 января 2013 20:01
стук правой стороны заднего ресора зажемали ресоры с хамутом стук перестает убираешь хамут стучит . Что может быть?
Евгений Дмитренко, 29 января 2013 19:37
всем добрый вечер-от малого к большему!-просил совета пару дней назад-на холодную заводился 2110 богдан хорошо-на горячую на 5-7-10 секунду....постояла два дня и отказалась заводиться…
Евгений ушанов, 29 января 2013 19:20
Помогите пожалуйста !!!Ехал по трассе 30 км в час тут у меня повело машину на встреч-ку сначала подумал что это из за мокрой дороги повело машину , а когда начал выворачивать руль в обратную сторону…
ОПЕРАТОР, 29 января 2013 19:13
Хочу поменять штатную магнитолу на калине с навигатором , так вот , если поменять ,то сопровождение голосом исчезнет с навика ,сопровождение идет только со штатной магнитолой , может кто сталкивался и…
DONA DINGO, 29 января 2013 18:26
Срабатывает ли АБС если все колёса блокируются одновременно (спуск,гололёд)
У меня дизельный мотор начал дымить, снял датчик воздуха, он залип копотью. При рециркуляция отработанных газов, датчик забивается.
Станислав Поляков, 29 января 2013 17:32
всем привет, ни кто не пробовал проезжать камеру на выделенки в плотную за автобусом или троллейбусом?
Людмила, 29 января 2013 17:30
Машина Опель Корса 2008 г.в. Когда мороз опускается примерно до -18-20, при заводке подстукивают гидрокомпенсаторы. Буквально несколько секунд. Потом двигатель работает ровно. Когда теплее - вообще…
Евгений Шишкин, 29 января 2013 14:21
Привет всем ребята подскажите пожалуста какие могут быть неисправности коробки передач на фронтальном погрузчике АМКОДОР 342В при включеной передачи сначало думает потом едет что может быть подскажите…
олег зенин, 29 января 2013 12:26
Пробег 6000км 0,5года.перестала нагреваться,печка почти не греет.При -15 через полу часа езды 60с ,если выключить печку максимум 70с.Думаю термостат полетел,а может что-то еще быть?Подскажите…
Валерий Зубрилин, 29 января 2013 12:11
В зону работы вентилятора попал посторонний предмет(лист,веточка или что-то) и при работе печки слышен звук крыльчатки при соприкосновении с чем-то.Действует на нервы.Если способ удалить инородное…
Добрый день. Ни с того ни с сего при повороте руля начал раздаваться жуткий скрип. Раньше вообще никакого звука не было. Подвеска работает нормально. Если ехать прямо-все нормально, скрипит…
Рита Михайлова, 29 января 2013 10:33
Товарищи подскажите пожалуйста, недавно стала замечать, что когда я поворачиваю стоит скрип, я особо не придала этому значение, но на следующий день под машиной я обнаружила лужу масла!!! Мне сказали…
Такие проблемы. Печка менят тон работы сама по себе ( т.е. звук работы вентилятора отопителя изменяется , то сильнее , то тише). Тускнеет Приборная панель при включении потребителей. А сегодня…
Тёма, 29 января 2013 02:22
Приветствую уважаемые авто любители Санкт-Петербурга и Лен области , подскажите пожалуйста где можно круто но без фанатизма покататься на Нивахе и ей подобной но не далеко от питера ну разумных…
Вячеслав Курочкин, 29 января 2013 00:07
Доброго времени суток. На машине ВАЗ 21102 (8клап) установлено простое гбо ловато. Недавнего начались хлопки во впускной коллектор при езде внатяг или попытке резко нажать на газ время от времени до…
Константин Лукьянов, 28 января 2013 23:16
кто подскажет. После замены кпп 4 на5 завышено показания спидометра.
Заводится не сразу, если завела , то глохнет через 10 сек. Механика.Бензин.
виталий лучинкин, 28 января 2013 23:13
друзья подскажите почему компьютер скидывает обороты? 2вопрос,очень сильные шумы в коробке почему?
Темы форума