Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевая рейка!!!

Товарищи подскажите пожалуйста, недавно стала замечать, что когда я поворачиваю стоит скрип, я особо не придала этому значение, но на следующий день под машиной я обнаружила лужу масла!!! Мне сказали что от мороза лопнула какая-то то ли трубка, то ли еще что-то. Потом сказали что дело в рулевой рейке. Так вот подскажите, на Ford Maverick она разбирается или надо полностью ее менять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
На всех авто рейки разбираются. Вопрос лишь в цене (наличии) рем.комплекта и квалификации (стоимости) мастера. Бывает, что отремонтировать уже нельзя - большой износ, но это определяется только вскрытием.
Узнайте цены у ремонтников и продавцов...сделайте вывод, что целесообразнее...
СсылкаПожаловаться
ох и обдерут тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
александр живов
ещё как обдерут тож было дело но у меня опция есть звонок другу называется ковырялся сам и потратил два рубля!!!!на запчасти новая чегото 25 стоила а бу 12 всетаки разница есть два года езжу ноу проблем вообще если по уму делать нужен специальный стенд у вас надо разбирать и смотреть так как потекла то люфт уже большой был или пыльник порвался и грязь попала вообще друг сказал если вовремя её обслуживать то она практически вечная но мы лезем тогда когда уже все хана пришла мне на сход развале сказали что люфтит вот и полез сделал и не парюсь это я счас такой умный атак тоже бы доездился и ещё совет никогда не подтягивать рейку прямо на машине ее надо обязательно снять
СсылкаПожаловаться
Если лопнула трубка - ее можно поменять, как правило, без замены рейки, если выдавило манжеты - замена, ремонт только, чтобы продать машину. Проходил такое, после переборки рейка проходила около года, потом потекла больше прежнего.
СсылкаПожаловаться
Если лопнула трубка - ее можно поменять, как правило, без замены рейки, если выдавило манжеты - замена, ремонт только, чтобы продать машину. Проходил такое, после переборки рейка проходила около года, потом потекла больше прежнего.
СсылкаПожаловаться
правильно потекла и год это ещё много проходила кроме замены сальника рейку надо отрегулировать и надо знать как а просто поменяв сальник проблему не решить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru