20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевая рейка!!!

Товарищи подскажите пожалуйста, недавно стала замечать, что когда я поворачиваю стоит скрип, я особо не придала этому значение, но на следующий день под машиной я обнаружила лужу масла!!! Мне сказали что от мороза лопнула какая-то то ли трубка, то ли еще что-то. Потом сказали что дело в рулевой рейке. Так вот подскажите, на Ford Maverick она разбирается или надо полностью ее менять???
Рита Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
На всех авто рейки разбираются. Вопрос лишь в цене (наличии) рем.комплекта и квалификации (стоимости) мастера. Бывает, что отремонтировать уже нельзя - большой износ, но это определяется только вскрытием.
Узнайте цены у ремонтников и продавцов...сделайте вывод, что целесообразнее...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ох и обдерут тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
александр живов
ещё как обдерут тож было дело но у меня опция есть звонок другу называется ковырялся сам и потратил два рубля!!!!на запчасти новая чегото 25 стоила а бу 12 всетаки разница есть два года езжу ноу проблем вообще если по уму делать нужен специальный стенд у вас надо разбирать и смотреть так как потекла то люфт уже большой был или пыльник порвался и грязь попала вообще друг сказал если вовремя её обслуживать то она практически вечная но мы лезем тогда когда уже все хана пришла мне на сход развале сказали что люфтит вот и полез сделал и не парюсь это я счас такой умный атак тоже бы доездился и ещё совет никогда не подтягивать рейку прямо на машине ее надо обязательно снять
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Если лопнула трубка - ее можно поменять, как правило, без замены рейки, если выдавило манжеты - замена, ремонт только, чтобы продать машину. Проходил такое, после переборки рейка проходила около года, потом потекла больше прежнего.
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Если лопнула трубка - ее можно поменять, как правило, без замены рейки, если выдавило манжеты - замена, ремонт только, чтобы продать машину. Проходил такое, после переборки рейка проходила около года, потом потекла больше прежнего.
СсылкаПожаловаться
правильно потекла и год это ещё много проходила кроме замены сальника рейку надо отрегулировать и надо знать как а просто поменяв сальник проблему не решить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария