Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

РУЛЕВАЯ РЕЙКА

Помогите пожалуйста !!!Ехал по трассе 30 км в час тут у меня повело машину на встреч-ку сначала подумал что это из за мокрой дороги повело машину , а когда начал выворачивать руль в обратную сторону то почувствовал что руль тяжело крутиться . остановился на обочине посмотрел колёса подёргал всё нормально проехал в перёд потом назад пошевелил рулём в право в лево всё нормально стало поехал домой поставил её и не трогаю её . В авто сервис ехать просто боюсь на ней . ваз 21113
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Крайний
Подшипник ступицы?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Эвакуатор в помощь.На подъемнике разберутся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Дмитренко
все верно-для начала наружний осмотр!-поддомкрачиваем-сначала водительскую сторону раз на встречку кинуло-проверяем назаклинивание и люфты - после пассажирскую-далее будет видно своим ходом или на эвакуаторе машину прокатить до сервиса-если нет желания или навыков самостоя тельного ремонта
СсылкаПожаловаться
САНЕК ПОПОВ
ЕСЛИ САМ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО НА ЭВАКУАТОРЕ А ТАК ЭТО КОНЕЧНО РЕЙКЕ КАПУТ
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Пару раз попадались именно такие жалобы(машину уводило на встречку). Рейку разобрал-собрал, ничего не нашёл, всё само прошло, больше не обращались.Попробуйте на профильном сайте, там что-то такое обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
30км/ч по трассе?Нельзя так по трассе мчаться...ветер сдуть может.
по теме....
смотри шаровую и сайлентблоки слева
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru