Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какие диски поставить на Mercedes E240 W211 серебристого цвета

на лето планирую купить новые диски, но до сих пор не могу определиться с вариантом. Может кто, что посоветует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
aleks aksenov
подходящие...
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir

лично мне на МВ нравятся звёзды с узкими лучами...
а так да, главное брать в размер с рекомендациями завода
СсылкаПожаловаться
Лучьше всего круглые )))
Что за вопрос ставте те которые нравятся ВАМ и подходят к авто.
СсылкаПожаловаться
aleks
квадратные ставь,будет оригинально и главное пацаны правильно поймут.
СсылкаПожаловаться
Денис
Для КВНщиков поясню, что меня интересует мнение людей у которых есть такой же автомобиль или которые могут поделиться своим адекватным мнением. A. Vladimir спасибо, я тоже все-таки больше склоняюсь к такой модели дисков.
СсылкаПожаловаться
Денис
Для КВНщиков поясню, что меня интересует мнение людей у которых есть такой же автомобиль или которые могут поделиться своим адекватным мнением. A. Vladimir спасибо, я тоже все-таки больше склоняюсь к такой модели дисков.
СсылкаПожаловаться
лет 5 назад брал такой для поездок в Россию - автомобиль не понравился, поэтому до выбора дисков не дошло )))
СсылкаПожаловаться
@
18 АМГ хорошо смотряться на 140, 210, 211 кузовах. У меня 17 семиспицевые - визуально машину делают выше
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Закрытые бери, там авария была, заяц в колесо попал. Метров 200 просеку в лесу 500-й пропахал.
СсылкаПожаловаться
Serg SV
СсылкаПожаловаться
Serg SV
можно еще такие же черные прикинуть - смотря каким цветом авто
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
Вот так хочу себе покрасить жидкой резиной, только голубым

взято отсюда http://vk.com/carbon_auto?w=wall13437190...
СсылкаПожаловаться
yra
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru