20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие диски поставить на Mercedes E240 W211 серебристого цвета

на лето планирую купить новые диски, но до сих пор не могу определиться с вариантом. Может кто, что посоветует.
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
aleks aksenov
подходящие...
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir



лично мне на МВ нравятся звёзды с узкими лучами...
а так да, главное брать в размер с рекомендациями завода
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Лучьше всего круглые )))
Что за вопрос ставте те которые нравятся ВАМ и подходят к авто.
СсылкаПожаловаться
aleks
квадратные ставь,будет оригинально и главное пацаны правильно поймут.
СсылкаПожаловаться
Денис
Для КВНщиков поясню, что меня интересует мнение людей у которых есть такой же автомобиль или которые могут поделиться своим адекватным мнением. A. Vladimir спасибо, я тоже все-таки больше склоняюсь к такой модели дисков.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Денис
Денис
Для КВНщиков поясню, что меня интересует мнение людей у которых есть такой же автомобиль или которые могут поделиться своим адекватным мнением. A. Vladimir спасибо, я тоже все-таки больше склоняюсь к такой модели дисков.
СсылкаПожаловаться
лет 5 назад брал такой для поездок в Россию - автомобиль не понравился, поэтому до выбора дисков не дошло )))
СсылкаПожаловаться
@
18 АМГ хорошо смотряться на 140, 210, 211 кузовах. У меня 17 семиспицевые - визуально машину делают выше
СсылкаПожаловаться
jOK
Закрытые бери, там авария была, заяц в колесо попал. Метров 200 просеку в лесу 500-й пропахал.
СсылкаПожаловаться
Serg SV
СсылкаПожаловаться
Serg SV
можно еще такие же черные прикинуть - смотря каким цветом авто
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
Вот так хочу себе покрасить жидкой резиной, только голубым




взято отсюда http://vk.com/carbon_auto?w=wall13437190...
СсылкаПожаловаться
yrah
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария