3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир Адамов, 2 февраля 2013 19:07
стоит или нет прошивать мозги вот в чем проблема....сегодня заезжал на диагностику спец скакзал что все в норме а машину как будто кто то с зади держит
Евгений Гусев, 2 февраля 2013 17:55
подскажите на 406 моторе расход 20л карбюратор как только не регулировали может топливный жиклёр поменять . карб к151д
антон пикулин, 2 февраля 2013 17:24
подскажите почему не заводиться дизель на холодную
Виктория Ковганко, 2 февраля 2013 16:56
Женский автомобиль,в смысле владелец- женщина. Помогите пожалуйста найти в Харькове приличных авторемонтников ( широкого профиля) с приемлемыми ценами за работу. Спасибо!
Александр Богуш, 2 февраля 2013 16:39
Доброго времени суток! Меня как водителя очень сильно возмущают предложения наших Президентов (я не ошибся именно президентов) и в купе с ними многих депутатов решения о повышении штрафов за различные…
Антон Шунин, 2 февраля 2013 14:42
Здравствуйте. Собираюсь купить ксенон , только не могу разобраться насчет цоколя лампы. На одном сайте нашел информацию что h4. Правда ли это? Помогите пожалуйста.
Алексей Васильев, 2 февраля 2013 14:11
Оборвал о ремень грм, снял голову и заменил все клапана и колпачки. Собрал, завелась нормально но после не продолжительной работы двигателя, стало падать давление масла. Чем больше прогреваешь, тем…
Денис Потапов, 2 февраля 2013 13:31
Не работает зажигание. Поворачиваешь ключ в замке мертво. Снял колодку с замка прозвонил напряжение не идет. В чем может быть проблема
вщбщем проблема такая я тут недавно призадумался почему у моего кореша загораеться свет в салоне при открывании дверей ,а у меня нет.спросил его он говорит что дело в концевиках.я недавно замок делал…
Ёжик, 2 февраля 2013 13:03
у меня ваз 2109i вообщем проблема такая призадумался я тут на днях почему у кореша на девятке тоже при открывании дверей загораеться свет в салоне,а у меня нет ну он сказал что дело в концевиках.я…
Валентина Маркина, 2 февраля 2013 12:47
Привет, уважаемые автомобилисты! Столкнулась я вот с такой проблемой: очень долго ждала покупку нового автомобиля и наконец купила, счастью не было предела. Разбила авто через два месяца после…
Александр Высоцкий, 2 февраля 2013 10:32
кто знает сложно вставлять правое переднее стекло при электро подемниках
Виталий Бынзарь, 2 февраля 2013 06:28
Кто нибудь скажите как избежать возгорания проводки,по наведению водил,кинул на прямую проводку от аккумулятора на прикуриватель,через некоторое время,всё это загорелось
Ситуация: Ваз 2108 умер движок 1.5 - заменил целиком всборе на 1.1 б/у, отъездил 2 дня нормально. На 3 день завожу машину, поработала 30 секунд, начала захлебываться, прыгать обороты - достал больше…
Садам Хусейн, 2 февраля 2013 01:44
Доброго времени суток!сегодня столкнулся с проблемой, после дневной стоянки авто не заводится. Даже дымка нету когда играю с зажиганием. Светится лампочка износа передних тормозных колодок уже 2 дня…
ооо, 1 февраля 2013 22:39
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! С УТРА ИЛИ ПОЛУ ДНЕВНОЙ СТОЯНКИ ГОРИТ АБС. ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ И ОЧЕРЕДНОЙ ЗАВОДКИ, ПРОЕХАВ ПРИ ЭТОМ 5-6КМ ВСЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ.ЧИТАЛ В КНИГЕ,ЧТО ПРИ ЗАВОДКЕ,ЕСЛИ НАПРЯЖЕНИЕ ПАДАЕТ…
натуська, 1 февраля 2013 22:15
Люди!!!!Может кто-нибудь подскажет?У мужа серьезная проблема с МАЗом-газы выходят в систему охлаждения(но не прокладка).В чем причина?Как устранить проблему?
роман попков, 1 февраля 2013 21:57
Здравствуйте.Проблема такая:печка дует горячим воздухом только на оборотах двигателя больше 1500.На ходу все нормально,но когда стоишь то приходиться подгазовывать,что бы не замерзнуть.Если обороты…
Анатолий Арделян, 1 февраля 2013 21:44
Ремонтирую боковые порезы! ТОЛЬКО горячей вулканизацией и с сырой резиной с кордом на Олимпийском просп.Нужны советы? К Вашим услугам!
Евгений Ситунов, 1 февраля 2013 21:02
Подскажите пожалуйста что может быть на Ваз 2114 постоянно плавают обороты, газу даешь начинает глохнуть, особенно когда нагреется, утром заводишь двигатель троит и оборотов меньше 1000 и не…
Темы форума