Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

помогите люди добрые

у меня ваз 2109i вообщем проблема такая призадумался я тут на днях почему у кореша на девятке тоже при открывании дверей загораеться свет в салоне,а у меня нет ну он сказал что дело в концевиках.я просто недавно замок делал на задней двери ну и обшивку снимал естессено не охото ее сново снимать а вдруг не в них дело! я еще новичек можно поподробнее обьяснить в чем может быть причина?лампа в салоне горит!мне сказал один знаток который на бумере ездит что скорей всего прежний хозяин отключит концевики от БСК если так то где это искать и как обратно подключить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
димон 161.ru
концевики стоят на стойках, бывает они закисают и нет контакта,а ещё может плафон не оригинальный
СсылкаПожаловаться
Артур
А может все намного банальнее..была такая проблема-при открывании дверей плафон не включался.хотя при этом при ручном включении все работало. оказалось что контакт в плафоне был плохой. нужно проверить контакты в плафоне. не могут же сразу все концевики разом отказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.