3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто после аварии

Привет, уважаемые автомобилисты! Столкнулась я вот с такой проблемой: очень долго ждала покупку нового автомобиля и наконец купила, счастью не было предела. Разбила авто через два месяца после покупки((( Авария была не очень серьезная, меняли морду. Ладно, что есть КАСКО и все дела. И вот через два месяца я снова на своей ласточке катаюсь... Прокаталась три дня. Снова авария....Раньше ездила на старой своей Волге, никаких проблем не было!!! Так вот как вы считаете, действительно ли авто может притягивать аварии??? И верно ли говорят, что такую машину лучше сразу продать, чтобы не повторялось?
Валентина Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Бушаев
Просто "Волга" не разгонялась... ))
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Просто "Волга" не разгонялась... ))
СсылкаПожаловаться
Так я и на новой еще ни разу не разгонялась... езжу аккуратно, а происходит все просто нелепо(((
СсылкаПожаловаться
людмила ивановаВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Так я и на новой еще ни разу не разгонялась... езжу аккуратно, а происходит все просто нелепо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машинка наверно шустрее волги
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Так я и на новой еще ни разу не разгонялась... езжу аккуратно, а происходит все просто нелепо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и на новой еще ни разу не разгонялась... езжу аккуратно, а происходит все просто нелепо(((

очень долго ждала покупку нового автомобиля и наконец купила, вот КОНЕЦ НЕ НАДО БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Наверно что-то есть.Стоит только сказать хочу её продать как начинаются проблемы.Разного вида поломки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На каком то форуме читал о нанотабличке под номер
можно ещё попробовать в церковь освятить неправославную машину
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
На каком то форуме читал о нанотабличке под номер
можно ещё попробовать в церковь освятить неправославную машину
СсылкаПожаловаться
это да, но если в святцах имени нету, то тогда дадут новое имя, православное. например, была мерседес, будет матрёна, был форд, будет фома, был рено, будет акакий :о)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на marinero
marinero
это да, но если в святцах имени нету, то тогда дадут новое имя, православное. например, была мерседес, будет матрёна, был форд, будет фома, был рено, будет акакий :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Матрёна AMG"... )
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Матрёна AMG"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха!!! Матрёна - это жесть)))
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
На каком то форуме читал о нанотабличке под номер
можно ещё попробовать в церковь освятить неправославную машину
СсылкаПожаловаться
Что такое нанотабличка и где ее берут?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Что такое нанотабличка и где ее берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табличка изготовленная по нанотехнологии помогает от сглаза и аварий
вообщем хрень....хохма это
СсылкаПожаловаться
Валентина Маркина
Что такое нанотабличка и где ее берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое нанотабличка и где ее берут?

Этот прикол Игорь выкладывал! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Что такое нанотабличка и где ее берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж ВЫ верующая, то купите иконку "автомобильную" (там три образа), может поможет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Просто есть у вас завистник. А сейчас еще и недоверие к машинке появилось.
Есть примета: после двух не очень серьезных аварий последует третья, весьма конкретная.
Я так понял, что сердце к этой машине уже не лежит. Восстанавливайте и продавайте.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может притягивать как конкретный авто, так и определённый бренд.
Самые тяжёлые аварии у меня были в автомобилях марки Ford.
Первая авария была в Ford Taurus 15 лет назад- я был пассажиром, а друг на скорости 90-100 км/ч влетел в дерево. Оба были пристёгнуты- у меня после аварии болели рёбра (от ремня, болели достаточно сильно), у друга сильно болело колено. Удар был такой силы, что корпус АКПП аж треснул пополам
Вторая самая тяжёлая авария (и самая последняя вообще) была в Focus II пять лет назад.
Этот аппарат купил уже сам под заказ. Через два месяца после покупки мне в зад на скорости пешехода въехал Saab- мне поцарапало бампер, у Сааба разбило фару. Ещё через месяц мне (стоящему на светофоре) тоже в зад влетел КАМАЗ- у него было что-то с тормозами. Скорость КАМАЗа была не очень большой- но представьте, какую кинетическую энергию поглотил собой Focus! А сам я даже не поцарапался... Хотя если бы в последнем случае была бы сделанная на базе Фокуса Mazda3- точно бы не выжил. Просто Фокус позаимствовал технологии безопасности у Volvo S40 (по пассивной безопасности с Volvo- никому не тягаться), на Mazda3 это было в принципе невозможно реализовать.
Два раза меня спасал Ford (сначала американский, потом европейский)- но третья авария в Форде будет для меня последней... Поэтому никогда не сяду за руль автомобиля марки Ford- ТРЕТЬЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Серёга
Серёга
Может притягивать как конкретный авто, так и определённый бренд.
Самые тяжёлые аварии у меня были в автомобилях марки Ford.
Первая авария была в Ford Taurus 15 лет назад- я был пассажиром, а друг на скорости 90-100 км/ч влетел в дерево. Оба были пристёгнуты- у меня после аварии болели рёбра (от ремня, болели достаточно сильно), у друга сильно болело колено. Удар был такой силы, что корпус АКПП аж треснул пополам
Вторая самая тяжёлая авария (и самая последняя вообще) была в Focus II пять лет назад.
Этот аппарат купил уже сам под заказ. Через два месяца после покупки мне в зад на скорости пешехода въехал Saab- мне поцарапало бампер, у Сааба разбило фару. Ещё через месяц мне (стоящему на светофоре) тоже в зад влетел КАМАЗ- у него было что-то с тормозами. Скорость КАМАЗа была не очень большой- но представьте, какую кинетическую энергию поглотил собой Focus! А сам я даже не поцарапался... Хотя если бы в последнем случае была бы сделанная на базе Фокуса Mazda3- точно бы не выжил. Просто Фокус позаимствовал технологии безопасности у Volvo S40 (по пассивной безопасности с Volvo- никому не тягаться), на Mazda3 это было в принципе невозможно реализовать.
Два раза меня спасал Ford (сначала американский, потом европейский)- но третья авария в Форде будет для меня последней... Поэтому никогда не сяду за руль автомобиля марки Ford- ТРЕТЬЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Оба Форда под списание.
А Вам лучше машину продать, раз аварии постоянно повторяются...
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Люди!!! Вы, что это серьёзно))? Если в аварию попали, вина авто то в чём? В том, что любимый хозяин или хозяйка
ПДД не соблюдали, или баран пролетавший на жёлтый врезался в него. У меня на 09 постоянно летние шины пробивались, честно скажу, в шиномантаж как на праздник ездил, едва ли не раз в неделю, зимой всё в норме. На 10 ке наоборот зимнюю резину клеил, сейчас по мелочи бывает, и собаку сбил, бампер в ремонт, ворона в лобовое попала, под замену. Но это всё происходит по воле случая, а вот камушки из-за которых за лето сменил две противотуманки и на лобовом стекле три трешинки получил - это вина козлов дорожников, которые посыпают дороги в место того чтобы их чистить. Так машина, то чем виновата?
СсылкаПожаловаться
ThundeR
просто надо уметь водит женщинам))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария