23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Max Max, 3 февраля 2013 15:13
Привет всем. Господа подскажите влияет ли герметичность датчика уровня тосола на итоговую температуру тепла из печки? из под крышки датчика немного сочится тосол. Видны следы подтеков. Я так понял в…
™Dim@n D@nilov™, 3 февраля 2013 15:12
хочу переделать верку а в кузов верки в есть хороший гараж руки и желание
вадим кожевников, 3 февраля 2013 15:06
сегодня заменил моторчик бензонасоса, машина завелась, во время прогрева отказали поворотники и огни заднего хода, заменил предохранитель, моторчик опять не работает, где проблема? может ли…
Павел Кабаков, 3 февраля 2013 14:53
Opel Insignia.При торможении на задней скорости загораются значки ABS и курсовая устойчивость.Что это может быть и как с этим бороться?Спасибо заранее!
Никита Фомин, 3 февраля 2013 12:41
Где находится обратный клапан бензобака в ауди 80
максим михайлов, 3 февраля 2013 12:17
здравствуйте уважаемые знатоки проблема помогите у меня б3 пассат не могу понять в чем причина и где смотреть пол машины разобрал!!!!в первом положении ключа загораются лампочки масла аккамулятора…
Эдуард Попов, 3 февраля 2013 11:48
На автомобиле Лада-Приора лопнул шланг подачи жидкости на омыватель заднего стекла!! Причем лопнул недалеко от бачка,где-то в 30-чо сантиметрах от бачка в районе обшивки переднего механизма…
Ariana Grande, 3 февраля 2013 11:24
на туареге по очереди перестали работать концевики (кнопки) сначала задние двери потом заднее стекло вместе с обогревом теперь правая передняя дверь подскажите причину и где вообще эти кнопки?
олег, 3 февраля 2013 10:28
проблема мерседес спринтер после перегазовки дымит и тяга проподает но на холодную не дымит
виктор радиола, 3 февраля 2013 09:46
при поворотах в обе стороны что клацает и руль тянет назад. что может быть?подскажите!
Как заменить? И что помимо оригинального можно поставить (с какой модели)
Евгений Хоменко, 3 февраля 2013 08:19
Счастливый обладатель англоцивика 1995 г.в. !!Головное освещение кажется слабым, на коррекцию пока не ездил... Покупать лампочки большей мощности не хочу, так как штекеры уже оплавлены кем-то из…
Марина Горбунова, 2 февраля 2013 23:32
Помогите идеями. рено-меган автомат. Заводится карточкой. на улице -2, а заводится с 10 раза. аккуулятор в порядке, вся электрика-фары-музыка работает. Что это?
При запуске двигателя (406) при минусовой погоде слышен сильный визг . При увеличении оборотов до 1500 об/мин визг прекращается и больше не возникает в течение дня (пока двигатель теплый). Масло в…
Фёдор Орлов, 2 февраля 2013 23:05
Привет всем автомобилистам! Бьюсь уже не один день с девяточкой. Карбюратор возил к карбюраторщику, тот посмотрел поковырял чего то, сказал все норм. будет. Искра хорошая и вовремя. Ремень грм…
Андрей, 2 февраля 2013 21:57
Приветствую читателей и автовладельцев этого раздела!Есть вопрос на который хотелось бы получить ответ,с вашей помощью. ,Итак -у меня Киа Спортаж2010г(пробег 106000км.Эксплуатация ежедневно…
Валерий Алексеев, 2 февраля 2013 21:04
Приветствую Всех! Как проверить катушку 4 ёх выводную на ВАЗ 21054i тестером ,какие показания должны быть. Штекер 3 ёх выводной.Спасибо!
сергей иванов, 2 февраля 2013 21:03
ВАЗ-21102 2002 г. Заглох на трассе разьем с ДПКВ и МЗ снимаю одеваю зажигание при этом выключено заводится едет 10-15 км и опять глохнет и так раз 20 за сегодняшний день.. Посоветуйте с чего поиск…
Роман Пашкевич, 2 февраля 2013 19:55
Поменял главный пракачал но передачи так и не включаются ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!
сергей , 2 февраля 2013 19:10
Нива 21214мт 2011года греется двигатель часто вкл. вентиляторы.Термостат работает.На 21213 такова не было . У кого также напишите,или что делать.
Темы форума