Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цоколь ламп Volkswagen Polo седан 2011 г.

Здравствуйте. Собираюсь купить ксенон , только не могу разобраться насчет цоколя лампы. На одном сайте нашел информацию что h4. Правда ли это? Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Давыдов
Н7,Н4 если лампа идёт дальний-ближний,то есть если одна лампа в фаре.А так горсть гаек тебе в лобовуху.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Н7,Н4 если лампа идёт дальний-ближний,то есть если одна лампа в фаре.А так горсть гаек тебе в лобовуху.
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
Александр
В фаре Поло установлены лампы с цоколем Н7 (55/60). При установке ксенона в фаре Поло будет отсутствовать дальний свет.
Ставьте БИ-ксенон, с ним будет и ближний, и дальний.
Цветовую температуру советую выбрать в 4300К (чистый белый свет), а 6000К - с голубым оттенком.
На счёт "гаек в лобовуху" - не слушайте ни кого, т.к. нормально отрегулированные фары, хоть с ксеноном, хоть с БИ - ксеноном ни кого не слепят.
А ещё могу посоветовать, что бы не переделывать фары устанавливая ксенон, лучше купите галогеновые лампы Н4 марки "КОИТО" 4200К - итоговый результат 1:1 с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
Александр
В фаре Поло установлены лампы с цоколем Н7 (55/60). При установке ксенона в фаре Поло будет отсутствовать дальний свет.
Ставьте БИ-ксенон, с ним будет и ближний, и дальний.
Цветовую температуру советую выбрать в 4300К (чистый белый свет), а 6000К - с голубым оттенком.
На счёт "гаек в лобовуху" - не слушайте ни кого, т.к. нормально отрегулированные фары, хоть с ксеноном, хоть с БИ - ксеноном ни кого не слепят.
А ещё могу посоветовать, что бы не переделывать фары устанавливая ксенон, лучше купите галогеновые лампы Н4 марки "КОИТО" 4200К - итоговый результат 1:1 с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
с цоколем Н4 (55/60) - опечатка
СсылкаПожаловаться
Александр
с цоколем Н4 (55/60) - опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистый белый свет дает 5000к, а 4300 с желтоватым оттенком.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У вас установлен ксенон? Наверное нет! А если и установлен, то наверное китайский!
Ксенон 5000К даёт голубоватый оттенок, а чистый белый - это 4300К, а 3800К - это с желтоватым оттенком. На всех заводских фарах (любой машины) с ксеноном установлены лампы именно в 4300К
Я имею ввиду качественные ксеноновые лампы, а не китай за 2000-3000 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр

У вас установлен ксенон? Наверное нет! А если и установлен, то наверное китайский!
Ксенон 5000К даёт голубоватый оттенок, а чистый белый - это 4300К, а 3800К - это с желтоватым оттенком. На всех заводских фарах (любой машины) с ксеноном установлены лампы именно в 4300К
Я имею ввиду качественные ксеноновые лампы, а не китай за 2000-3000 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное путаете чистый белый свет с холодно белым!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы наверное путаете чистый белый свет с холодно белым!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня хела стоит на одной машине и филипс на другой хела 5000к а филипс на 4300к , разница ощутимая невооруженным взглядом,ставил и лампы накаливания в 4300к пиа и филипсы и които нифига они белым не светят, посмотри спектр в кельвинах по оттенку, максимально приближенный к солнечному как раз в районе 5000к, дает истено белое свечение, а 4300 с желтоватым спектром.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
у меня хела стоит на одной машине и филипс на другой хела 5000к а филипс на 4300к , разница ощутимая невооруженным взглядом,ставил и лампы накаливания в 4300к пиа и филипсы и които нифига они белым не светят, посмотри спектр в кельвинах по оттенку, максимально приближенный к солнечному как раз в районе 5000к, дает истено белое свечение, а 4300 с желтоватым спектром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Противотуманки ас делко светодиодные на 16ват на обоих авто в 5000к, светят прекрасно белым светом.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно,купил 4300-желтоватый,хочу пробовать 5000
СсылкаПожаловаться
vasile volontir
Cac meneati maslo ,zanovo v motore .marca GOlf -4 .spasibo ì
СсылкаПожаловаться
Антон Меречин
Вечер Добрый ! Может кто нибудь подскажет почему на машине Фольсваген поло дв.1,6 застучали гидрокомпенсаторы при пробеге 40.000 км.
СсылкаПожаловаться
Антон Меречин
Вечер Добрый ! Может кто нибудь подскажет почему на машине Фольсваген поло дв.1,6 застучали гидрокомпенсаторы при пробеге 40.000 км.
СсылкаПожаловаться
Антона, это болезнь немецких движков. Лечится доливанием масла в двигатель от 10 до 100 грамм.
СсылкаПожаловаться
CAH4O
К это кельвины. В России три источника с различной цветовой температурой приняты за стандартные: источник A представляет собой электрическую лампу накаливания с цветовой температурой 2848 К; источник В — та же лампа в комбинации с двойным жидким светофильтром, повышающим цветовую температуру до 4800 К; источник С — та же лампа с двойным жидким светофильтром, повышающим цветовую температуру до 6500 К.
Единица измерения светового потока - люмен.
IRC-галогенная лампа накаливания 12В - 1700 люмен.
Лампа накаливания 200 Вт - 2500 люмен.
Светодиодная лампа (цокольная) 4500K, 10 Вт - 860 люмен.
Ну а вообще в поло цоколь H4, только сегодня менял головной свет. Поставил KOITO Whitebeam ver.III
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru