29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A6 2,5 TDi 1997 год (С5B4)

Доброго времени суток!сегодня столкнулся с проблемой, после дневной стоянки авто не заводится. Даже дымка нету когда играю с зажиганием. Светится лампочка износа передних тормозных колодок уже 2 дня, никак руки не доходят... Но проблемы в этом не может бить. Есть подозрения что попал воздух в насос или топливную систему.. но точно сказать не могу. Если подержать зажигание, а потом отпустить раз мигнет лампочка красная "масло", следующий раз "восклицательный знак", потом АБС засветится....После часа войны с форумами решил запостить вопрос что же делать???
Садам Хусейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Котенко
Прокачай систему, заведи, пускай поработает, потом заглуши и покури мин 10, если такая же ситуация, то посмотри обратный клапан, если таковой есть.Не держит давление в топливной системе.Какой насос стоит если электрический то ты его должен слышать. Чисто мои догадки, был свой тягач Петербилт 387, Кат 15,Вообще дизель любит чистые фильтра и масло, прихотливый чем бензин..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Audi A 6 и Петербилт 387 Точно у них все одинаковое.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Это тоже самое что кочегары с паровозов будут давать советы как починить космический корабль.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
судя по тому как часто падают ракты,кочегары давно присутствуют на стартовой площадке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 проверить подачу топлива - может быть забита топливозаборная сеточка кристалами льда - отогреть машину и добавить присадку для удаления воды!!!
2 Сменить топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Игорь
Эфиру просит !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария