Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Audi A6 2,5 TDi 1997 год (С5B4)

Доброго времени суток!сегодня столкнулся с проблемой, после дневной стоянки авто не заводится. Даже дымка нету когда играю с зажиганием. Светится лампочка износа передних тормозных колодок уже 2 дня, никак руки не доходят... Но проблемы в этом не может бить. Есть подозрения что попал воздух в насос или топливную систему.. но точно сказать не могу. Если подержать зажигание, а потом отпустить раз мигнет лампочка красная "масло", следующий раз "восклицательный знак", потом АБС засветится....После часа войны с форумами решил запостить вопрос что же делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Котенко
Прокачай систему, заведи, пускай поработает, потом заглуши и покури мин 10, если такая же ситуация, то посмотри обратный клапан, если таковой есть.Не держит давление в топливной системе.Какой насос стоит если электрический то ты его должен слышать. Чисто мои догадки, был свой тягач Петербилт 387, Кат 15,Вообще дизель любит чистые фильтра и масло, прихотливый чем бензин..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Audi A 6 и Петербилт 387 Точно у них все одинаковое.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Это тоже самое что кочегары с паровозов будут давать советы как починить космический корабль.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
судя по тому как часто падают ракты,кочегары давно присутствуют на стартовой площадке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 проверить подачу топлива - может быть забита топливозаборная сеточка кристалами льда - отогреть машину и добавить присадку для удаления воды!!!
2 Сменить топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Игорь
Эфиру просит !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть