Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volvo 940 D24TIC 1995г.в.

Доброго времени суток! у меня такая проблема, прогорела прокладка ГБЦ и ищу надежный сервис в Челябинске для замены прокладки и возможно еще замены колец....но и деньгами особо не распологаю... Заранее огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
если у О.Д. нет дизелиста то обратись в автобусный парк. а лучше пристрелить чтоб не мучалась. уж больно дорога Вольво в обслуживание)))
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Дорога но уж больно прикипела машинка)
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
СсылкаПожаловаться
походу не только прикипела,но и покипела машинка)))двигатель перегрели?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
походу не только прикипела,но и покипела машинка)))двигатель перегрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не перегревался, там получилось так что патрубки разъело от термостата до печки и тасол сразу запорил и я сразу остановился, так что сомневаюсь что успела перегреться, головку не успело повести...
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Вроде не перегревался, там получилось так что патрубки разъело от термостата до печки и тасол сразу запорил и я сразу остановился, так что сомневаюсь что успела перегреться, головку не успело повести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,если как вы говорите "тасол сразу запорил и я сразу остановился" прокладка моментом не прогорит,с чего взяли что она прогорела?а кольца менять-залегли?если залегли то от перегрева хорошего,а его с ваших слов не было,если потёк патрубок и запарил антифриз не страшно,кто диагноз авто поставил?может вас разводят?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
странно,если как вы говорите "тасол сразу запорил и я сразу остановился" прокладка моментом не прогорит,с чего взяли что она прогорела?а кольца менять-залегли?если залегли то от перегрева хорошего,а его с ваших слов не было,если потёк патрубок и запарил антифриз не страшно,кто диагноз авто поставил?может вас разводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патрубки от давления раздавило, если бы прокладка не прогорела патрубки бы просто начали сеч со временем, а их сразу раздавило, значит от давления... и еще причина масло в тосол идет, тосол в масло нет (проверял).
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на счёт автобусных парков я серёзно,по узнавай, всё дешевле чем у дилера. да и нет там у них дизелистов, сам узнавал,у самого одна машина дизельная
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на счёт автобусных парков я серёзно,по узнавай, всё дешевле чем у дилера. да и нет там у них дизелистов, сам узнавал,у самого одна машина дизельная
СсылкаПожаловаться
попробую узнать, спасибо за совет!)
СсылкаПожаловаться
Есть тут такой Нехаев, тоже с Челябы, черкни ему в личку, может, поможет чем...
СсылкаПожаловаться
Есть тут такой Нехаев, тоже с Челябы, черкни ему в личку, может, поможет чем...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть