3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo 940 D24TIC 1995г.в.

Доброго времени суток! у меня такая проблема, прогорела прокладка ГБЦ и ищу надежный сервис в Челябинске для замены прокладки и возможно еще замены колец....но и деньгами особо не распологаю... Заранее огромное спасибо!
Роман Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
если у О.Д. нет дизелиста то обратись в автобусный парк. а лучше пристрелить чтоб не мучалась. уж больно дорога Вольво в обслуживание)))
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Дорога но уж больно прикипела машинка)
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Дорога но уж больно прикипела машинка)
СсылкаПожаловаться
Дорога но уж больно прикипела машинка)
походу не только прикипела,но и покипела машинка)))двигатель перегрели?
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Дорога но уж больно прикипела машинка)
походу не только прикипела,но и покипела машинка)))двигатель перегрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не перегревался, там получилось так что патрубки разъело от термостата до печки и тасол сразу запорил и я сразу остановился, так что сомневаюсь что успела перегреться, головку не успело повести...
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Вроде не перегревался, там получилось так что патрубки разъело от термостата до печки и тасол сразу запорил и я сразу остановился, так что сомневаюсь что успела перегреться, головку не успело повести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,если как вы говорите "тасол сразу запорил и я сразу остановился" прокладка моментом не прогорит,с чего взяли что она прогорела?а кольца менять-залегли?если залегли то от перегрева хорошего,а его с ваших слов не было,если потёк патрубок и запарил антифриз не страшно,кто диагноз авто поставил?может вас разводят?
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
странно,если как вы говорите "тасол сразу запорил и я сразу остановился" прокладка моментом не прогорит,с чего взяли что она прогорела?а кольца менять-залегли?если залегли то от перегрева хорошего,а его с ваших слов не было,если потёк патрубок и запарил антифриз не страшно,кто диагноз авто поставил?может вас разводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патрубки от давления раздавило, если бы прокладка не прогорела патрубки бы просто начали сеч со временем, а их сразу раздавило, значит от давления... и еще причина масло в тосол идет, тосол в масло нет (проверял).
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на счёт автобусных парков я серёзно,по узнавай, всё дешевле чем у дилера. да и нет там у них дизелистов, сам узнавал,у самого одна машина дизельная
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на счёт автобусных парков я серёзно,по узнавай, всё дешевле чем у дилера. да и нет там у них дизелистов, сам узнавал,у самого одна машина дизельная
СсылкаПожаловаться
попробую узнать, спасибо за совет!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Есть тут такой Нехаев, тоже с Челябы, черкни ему в личку, может, поможет чем...
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Есть тут такой Нехаев, тоже с Челябы, черкни ему в личку, может, поможет чем...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария