Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

замок

подскажите пож. сломался замок на багажнике. Что нужно новый заказывать или можно починить дешевле? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Влад Зверев
На разных машинах - по-разному. Например, на 2114 дешевле новый поставить, а на "Роллсе"/ "Бентли" ...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На разных машинах - по-разному. Например, на 2114 дешевле новый поставить, а на "Роллсе"/ "Бентли" ...
СсылкаПожаловаться
там тоже новый ставят.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
На ролсе пожизненная гарантия,на бентли там сложнее
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
новый, и причём весь компект,тоесть и на дверях тоже, и будет тогда 2 ключа, один от зажигния, второй от дверей и багажника,ну или наоборот.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
новый, и причём весь компект,тоесть и на дверях тоже, и будет тогда 2 ключа, один от зажигния, второй от дверей и багажника,ну или наоборот.
СсылкаПожаловаться
А есть комплект на всю машину, под один ключ.
Осталось выяснить что за машина у дубль-Ларисы...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уточните тему, Лариса: что за машина, что случилось с багажником? не открывается ключом, тросом, кнопкой? сломался механизм?
СсылкаПожаловаться
Larisa Larisa
Марка машины-Рено Логан. Багажник не открыть т.к ключ не проворачивается. Обратилась в салон: сказали нужно заказать новый стоит ок. 5тыс и ждать 1месяц. Вот взяла время подумать, не ожидала что так стоит, для меня дорого. Может кто сталкивался с проблемой замены? Напишите Спасибо
СсылкаПожаловаться
Может он просто замерз, и не открывается. У меня на Логане такая же ситуация. Еду на подземную парковку и жду час.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для начала попробуйте действительно его просто оттаять. Там в принципе ломаться нечему . ключ передвигает пластинки зубцами. Для угонщиков это не проблема А для честных людей там можно половину этих пластин и выкинуть
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для начала разогнутой скрепкой прощупайте, нет ли чего в замке ("спичечники" иногда балуются, затолкают что-нибудь в замок поглубже, мучайся с ним). Если замерз - горячей воды в пластиковую бутылку или в грелку, попытайтесь отогреть. Аккуратно простучите замок какой-нибудь подходящей деревяшкой. Смазку впрысните. Т.е. попытайтесь расшевелить его своими силами. "Кулибина" бы вам найти, есть, наверное, такие в ближайшем окружении.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не после мойки сломался?
Вэдэшкой побрызгай и попробуй провернуть..
СсылкаПожаловаться
молдалврес
интересно? озвученная цена на один замок? или же в комплекте с крышкой багажника?
СсылкаПожаловаться
молдалврес
интересно? озвученная цена на один замок? или же в комплекте с крышкой багажника?
СсылкаПожаловаться
с комплектом личинок всех замков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
с комплектом личинок всех замков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно, судя по цене, должна прилагаться еще крышка багажника.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вас, может через салон проникнуть, открыть, а потом снимать и разбираться. Правда самой не удобно, а вот муж мне помог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru