20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
20 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
машиной полностью доволен.недорогой авто для передвижения в любое время года.ездили на ней в крым и питер из ниж.новгорода.за 5 лет поменял одну ла...
4
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Собираюсь покупать Ssang Yong Kyron. В автосалоне порекомендовали установить StarLine Twage A8. Какого Вы мнения об этой сигналке и чем порекомендуете дополнить охранный комплекс (Коробка автомат…
Здравствуйте! Что установить для защиты от угона при бюджете до 300$. Опель Вектра В 2,0 2000г. Турбодизель в штатной комплектации.
Здравствуйте. Приобрел автомобиль Хонда Аккорд Type-S 2.4 АКПП, 2006 модельного года. Посоветуйте пожалуйста комплексную защиту от угона, с возможностью дистанционного запуска и управления штатным Ц.З…
Здравствуйте! Подскажите какую сигнализацию поставить на RAV4 (сколько по деньгам). Заранее спасибо.
Покупаю Шевроле Лачетти. Установка сигнализации у вас не приведёт к потере гарантии на автомобиль?
Какие охранные сигнализации или комплексы в ваше фирме ставят по а/м Форд Фокус С-МАХ не считая штатной системы
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста сигнализацию с обратной связью и возможностью управления штатным Ц.З.дистанционно для Ford Focus 2 на данный момент установлен только штатный имобилайзер
Что-бы вы порекомендовали в плане защиты от угона для нового РАB 4...Мне советовали какую-то радио-защиту...Не знаю,что это такое.Еще не советовали ставить спутник ...Вообщем посоветуйте хорошую…
Здравствуйте!!! у меня ВАЗ 2112,сигнализация Fortress, блокировка: замков дверей +дополнительно,запуска двигателя!!! что можно добавить к этому пакету??? Спасибо!!!
Здраствуйте ! Подскажите какую сигнализацию лучше поставить на Volkswagen Polo 1.4 16V 2000гвыпуска (куплен без сигнализации ) ,для хоршей защиты ?Зараннее благодарен.
Здравствуйте! Подскажите что наиболее оптимально поставить на новый ВАЗ-2112, бюджет до 1000$.
У меня Volvo S40 1998. Ц.З. родной с брелком. И стоит жёлтая палка на руле. Мне кажется мало. Что посоветуете и примерная стоимость. В Union Alarm посоветовали сигн. Шерхан + массу прибабах к ней в…
Здравствуйте! Простите за чайниковский вопрос . У меня Лада-Калина с заводской стандартной системой сигнализации (кажется там стоит защита от запуска мотора и открывания дверей ключом). Достаточно ли…
У меня вольво 940 93 г.в. Стоит сигнализация родная (открывание-закрывание дверей), сигнализация Мангуст iq200 (звуковое оповещение при открывании дверей), электромеханический замок капота defen time…
Хочу у вас спросить, есть ли система, которая защитит автомобиль от угона в 100% случаев, допуская проникновение в течение 30 минут.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что можно поставить на новый Mitsubishi Lancer 1,6МКПП.Защиту+парктроник.Бюджет 1500$.Машина ночует во дворе.Днем тоже приходится бросать,где придется(где есть место…
Добрый день! Купил RX300, машина 2002г. Что посоветуете поставить в пределах 1000-1300$. установлен: заводской иммобилайзер, штатная сигнализация. Полный эл. пакет, люк.
Собираюсь покупать Lancer 1,6АТ. Что посоветуете поставить? Хотелось чтобы брелок с сигналки был с пейджером. И ещё, если устанавливать систему у вас, то не полетит ли гарантия? Машиа ночью будет на…
здравствуйте!я собираюсь машину купить(не нашенскую, а Mazda3 или Accord) и поэтому уже заранее начал думать какую сигнализацию бы поставить. не хочу ставить сигналки типа Мангус и т.д., потомучто…
Вадим, касательно уточняющих вопросов по Форд Маверик (вопрос от 27 июля, Ваш ответ от 29 июля): хочу эффективную защиту от угона, бюджет: тысячи полторы баксов, условия хранения: ночью – на улице…
Посоветуйте пожалуйста, какую сигнализацию выбрать (для Volkswagen Passat 2002г.в.)! Я слышал, что сейчас самая лучшая сигнализация Scher-Khan (многие её ставят). Если это так, то в чем её…
привет могу ли я сам с вашей помошью установить что небудь от угона лигко и просто! сигнализация есть хорошая ! а еще что можно будет сделать что при отключении сегнализации машина не завелась !…
чем отличается slave система от black bug. и какую вы рекомендуете ставить на Ford focus II?
Новый Киа Спортидж 2.0 турбодизель. Стоит ли ставить механический лок на рычаг коробки передач? Как я понимаю там рычаг управляет электроникой и механически его блокировать особого резона нету. Может…
Как вы думаете на сколько качественны противоугонные замки MUL-T-LOCK?
Здравствуйте, что посоветуете поставить на Шевроле- Ниву? Одну уже у меня угнали, хочу вторую максимально защитить. Спасибо!
на сегоднешний день какие системы безопасности самые мощные в сфере защиты от угона икакие цены на них с установкой
Подскажите пожалуйста какую сигнализацию лучше всего поставить на новый Форд Maverick
Здравствуйте. Ford Focus Ghia 1999 в штатной комплектации. Предположительно, сигнализация была (какая - не знаю), но не работает. Сейчас перестали работать центральные замки (предполагаю, попала вода…
крайслер конкорд 94г.в. недорого и болие-мение оптимально, какую систему и марку посоветуете. Зарание благодарю.
Здравствуйте! какую сигнализацию лучше установить на новую kia rio автомат кпп., установлен иммобилайзер. за ранее спасибо!
Что бы Вы предложили установить на новый Suzuki Grand Vitara New(Со штатным дистанционным запуском двигателя)
какую сигнализацию или спутник поставить на новый раф-4
какую сигнализацию лучше и легче установить на новую сеат-кордоба автомат кпп. в машине имеется полный электропакет и установлен иммобилайзер. спасибо!
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить на новую Suzuki Liana. В ней есть штатный иммобилайзер с дистанционным блокированием водиетльской и остальных дверей. Да и машина вроде-бы не…
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru