29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Grigor 59, 23 февраля 2013 16:36
купил турбоконтроллер Т10.2 для установки на патриот(дизель с турбиком) не пойму как подключить серый,белый,синий провода и что такое шок сенсор
При нажатие на тормоз падают оборты, потом восстанавливаются. После отпускания педали происходит тоже самое. Еще слышен звук при нажатии как будто воздух пропускает. Что то с главным тормозным…
Татьяна Лемза, 23 февраля 2013 15:31
Подскажите, есть ли резон заменить стойки пизара на рессоры? Асфальт у нас вышел из моды, новые стойки потекли за несколько месяцев. И еще у модели слабоватый движок для такого кузова, тянет плохо…
В каких салонах Москвы , скажем так,можно без опасений выставить авто на комиссионную продажу? Ну и, разумеется, куда лучше не соваться? Рассказывайте свой опыт, опыт друзей-знакомых, любая информация…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Евгений Зубенко, 23 февраля 2013 14:09
В чем заключается ремонт ГДТ, и чему там можно поломаться????
olga081981, 23 февраля 2013 13:15
Подскажите, что лучше на трассе: рация или радардетектор, обязательно ли разрешение на рацию?Какой фирмы радардетектор лучше ( в пределах 5000тыс.) и эфективен ли он вообще (вовремя ли срабатывает?)
Наталья Фонарева, 23 февраля 2013 12:28
Помогите выяснить причину:отказали вентилятор печки,омыватель с дворниками,обогрев стекла(зеркал).Предохранители в норме.
Дядя Фёдор, 23 февраля 2013 12:04
Я не про алкогольные градусы, собснно. Заметил вчера, поездив с полчаса, что обороты движка не падают при выключенной передаче, держатся около полутора тысяч. Сегодня завёлся, прогрелся движок -…
Pravdorub, 23 февраля 2013 09:52
одни проблемы . у братишки акцент старенький . приехал с города. сунулись посмотреть масло а щуп сухой. мы под двигатель,а там: начиная с задней части движка как на ходу шел пол днища маслом…
Сергей Забелин, 23 февраля 2013 08:44
как снять панель приборов? может, у кого нибудь есть ссылка, как снять пошагово?
Юрий Исаев, 23 февраля 2013 04:22
Может кто в курсе, где может быть установлено реле противоугонки Пандект 470. Вышло из строя, хорошо в гараже. Начинаешь движение, блокирует двигатель. Брелок мигает постоянно. Панель снял, не нашел…
на новой гранте решили впервые поменять масло, но пробку не смогли открутить, сбили грани, на сто не поедешь промывочную жидкость залили может там резьба левая? подскажите как быть
Дмитрий Староверов, 22 февраля 2013 23:46
ребята мотористы выручайте!!заменили поршневую и топливную систему,теперь движка сам себя не везет!! куда лесть еще???
игорь удодик, 22 февраля 2013 22:51
Газель газ бензин хочу залить двухрежимную прошивку. Переключение прошивки по 50 ноге ЭБУ. Что надо подавать + или - и откуда подавать питание чтобы переключить режимы?
Елена Перлина, 22 февраля 2013 22:06
Сдал машину на кузовной ремонт. Пробег на время сдачи авто был 3980км. Автомобиль находился в сервисе 4 дня. Когда забирал машину показания были 3945. Возникает вопрос как ТАК!!!!
Георгий Главатских, 22 февраля 2013 22:03
У меня тойота королла 2005г не могу открыть дверь и багажник ключём, подскажите в чём причина
Дмитрий Ершов, 22 февраля 2013 21:48
Как сделать подсветку рычага АКПП на Dodge Intrepid?
Тимур Коршунов, 22 февраля 2013 21:17
Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. Я утерял чипованный ключ вместе с сигнализацией,теперь хочу перечиповать авто и снова иметь два ключа,если у кого…
Александр Смирнов, 22 февраля 2013 20:50
Срочно нужны размеры капота по крайним точкам на Хендай Акцент. Владельцы помогите пожалуйста.
Александр Абрамов, 22 февраля 2013 20:04
Уважаемые , форумчане, кто пользовал масло- TOP TEC --4300. 5w30 , там ещё в характеристиках :- масло которое очень хорошо подходит для автомобтилей с ГБО. У меня РАВ-4 ,3-zr 2010 г., установил ГБО-4…
Темы форума