11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Олег, 26 февраля 2013 13:36
Здравствуйте,при движении на панели приборов загорается лампочка авто с ключом ,при этом изменений работы двигателя нет. В чём может быть причина?
Евгений Шишкин, 26 февраля 2013 10:34
Ребята подскажите пожалуста пропало давление в гидромеханической коробке передач на фронтальном погрузчике АМКОДОР 342 В. что может быть
Дарья Александровна Коробицына, 25 февраля 2013 23:46
21099i Привет всем. Вопрос можно? Сетка стоит в крышке клапанов на сапун. Она отдельно продаеться или тока с крышкой?
Павел Жуков, 25 февраля 2013 23:07
работает ровно, но постоянно глохнет.был на диагностике .сказали менять сервопривод скорости холостого хода 12000руб. А старый можно сделать ИЛИ НЕТ????
сергей токарев, 25 февраля 2013 22:52
wv Jetta горит чек плавают обороты диагностика пишет : коррекция топливоподачи банк1(слишком богатая на холостом ходу) Трубопроводы между турбиной и корпусом дроссельной заслонки (падение давления)
сергей кузьменко, 25 февраля 2013 19:07
можно ли поменять лампу на противотуманной фаре не снимая колеса и подкрылка?
Владимир, 25 февраля 2013 18:48
Вопрос всем владельцам НАК : Щетки генератора только оригинал или возможны варианты?
Andrej Eroshenko, 25 февраля 2013 18:21
ГАЗЕЛь ГАЗ 2705 с двигателем 4216 ...сегодня ехал,затроила ...остановил чтобы посмотреть...вроди бы ничего не нашёл,но аварийка еле моргала....запускать двигатель...а нет...аккумулятор сидит в ноль…
Пол Банки, 25 февраля 2013 16:03
Когда у меня была семерка ваз в 1997 году на ней у меня был ксенон и антикрыло, а когда я стал старый на пассате сс у меня фаркоп?)
эллина , 25 февраля 2013 15:14
Уважаемые, подскажите новичку ...как подобрать новый бампер на шевроле Авео седан ? оригинал, Корея, Китай ?
vaclav, 25 февраля 2013 14:41
Забыл отключить печку и на следующий день не смог забраться в автомобиль. Аккумулятор разрядился, двери ключом не могу открыть, ключ до конца не заходит. Подскажите как открыть дверку, чтобы достать…
Липская Елена , 25 февраля 2013 13:52
Тайота Авенсис-верса . На холостых двигатель держит обороты до 1,2-1,3 . Потом сам успокаивается-до 0,9 . Причём не зависимо -холодная машина, или прогретая. Что это может быть? На панели ничего…
настя соймина, 25 февраля 2013 13:22
посоветуйте резину летнюю чтоб была помягче и получше держала влажную дорогу, все же интернет обзоры одно а опыт реальных пользователей совсем другое.Ширина протектора 175Высота профиля65Посадочный…
У кого есть какие недостатки.Посмотрел в обслуги для джипа недорогой.
Добрый день! подскажите для чего вообще нужен Кенгурятник в Московских условиях на паркетник его + и -
Виктор Порох, 25 февраля 2013 10:34
После 120-140 км.ч. загорается спираль и машина практически не набирает скорость. После остановки и перезапуска двигателя ошибка пропадает
Сергей Змазнев, 25 февраля 2013 08:32
ситуация такая у меня ВАЗ 2109 карбюратор до работы даехал нормально после работы сажусь поворачиваю ключвсе лампочки горят а под капотом тишина,замыкаю стартер на прямую он жужит и всё значит питание…
макс барулин, 25 февраля 2013 08:28
при трогании машина начинает дергается.тоже самое происходит на пятой кто с этим сталкивался
PolyGon Tver, 25 февраля 2013 03:16
Всем доброго времени!))) если кто сталкивался с описанной проблемой - поделитесь опытом пожалуйста!!!!только убедительная просьбы любителей советов по поводу смены автомобиля на прульку,немку,китайку…
Дарья Александровна Коробицына, 25 февраля 2013 00:11
21099i Привет. Как сделать чтоб не под секало соединение приемная труба и резонатор (яблоко). все новое. совет дали герметиком намазать. Нормально будет или выгорит герметик?
Темы форума