Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

какой бензин заливать 92 или 95

хонда цивик(1.8 автомат 2008г.в.) есть владельцы? кто какой бензин заливает 92 или95??говорят что 95 это 92 с добавками от которых непонятно врет или польза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Николай Долженок
я эаливаю собственную мочу
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я эаливаю собственную мочу
СсылкаПожаловаться
Результат перегонки этилового спирта?
СсылкаПожаловаться
Какой написано на бензобаке и в инструкции тот и надо заливать. Не умничайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу знат какой 92или 95 помагите мне
СсылкаПожаловаться
sasha
я лью 95 уж вреда точно небудет
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Неделю назад спрашивал.Денег наскрёб на бензин???Или всё мечтаеш
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Если заправлятся на брэндовых заправках, разница ощутимая, если где попало - просто перевод денег. Сам работал на АЗС и знаю, как делают 95-й из 92-го прямо в бензовозе...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Если заправлятся на брэндовых заправках, разница ощутимая, если где попало - просто перевод денег. Сам работал на АЗС и знаю, как делают 95-й из 92-го прямо в бензовозе...
СсылкаПожаловаться
Сам работал на АЗС . Выгнали???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сам работал на АЗС . Выгнали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет...Я там ТРК чинил, но новый директор решил, что держать мастера на зарплате невыгодно, теперь он другому умельцу за каждый вызов платит, а тот не дурак, чинит так, чтобы всегда работа у него была. Мне-то наоборот, чем реже ломается, тем меня реже беспокоят, основная работа у меня по соседству была, а это так, шабашка, длинной в 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Да нет...Я там ТРК чинил, но новый директор решил, что держать мастера на зарплате невыгодно, теперь он другому умельцу за каждый вызов платит, а тот не дурак, чинит так, чтобы всегда работа у него была. Мне-то наоборот, чем реже ломается, тем меня реже беспокоят, основная работа у меня по соседству была, а это так, шабашка, длинной в 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тот не дурак. Не очень понятно. Сам то чо....
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
а тот не дурак. Не очень понятно. Сам то чо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да надоело...Сидишь дома, вечно звонка ждёшь, ни уехать куда, ни на рыбалку дня на три не съездить...Да и деньги не ахти какие...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
его выгнали поэтому я и заливаю собственную мочу
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Согласен с Виктором Кортунковым. Десять лет водителем бензовоза - чудеса те ещё творятся.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Согласен с Виктором Кортунковым. Десять лет водителем бензовоза - чудеса те ещё творятся.
СсылкаПожаловаться
В ноябре возили с терминала Несте-так там даже таблица есть сколько на 1000 лить присадки в цистерну чтобы был СУПЕР
СсылкаПожаловаться
Michael
ну зависит от работы и денег в кармане... есть на 95 - льете его, нет - 92 или авто стоит месяцами...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
лукойл единственный в россии у кого евро 5
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Да, верно, бензин у них хороший.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Смотря где,в Питере не очень. А евро 5 это врушки-заманушки,ещё евро 4 не родился.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Технологии такие передовые, что 95 на нефтезаводах не умеют делать, а доводят присадками из 92.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
bioethanol E85 льем
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
bioethanol E85 льем
СсылкаПожаловаться
Это такая дрянь, вонючая до упаду? Знаю, нюхал...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а лить ты будешь 92 потому что на 95 через полгода утебя денег не хватит
СсылкаПожаловаться
Киса
На Цивике степень сжатия 10,5:1, нуна лить 95.
СсылкаПожаловаться
Киса
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, сам раньше на Хондах гонял, вопрос другой - где настоящий 95-й брать?
СсылкаПожаловаться
Киса
СсылкаПожаловаться
подскажите, до какой степени сжатия ещё 92 можно ?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
причем тут технология если евро 5 зто грязь в бензине сера и другая дрянь а это коррозия двигателя катализатора и т д и не путай с октановым числом
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я вопрос решил просто: машина на гарантии, ездит на любом, на 95-м расход ниже ровно на разницу в цене с 92-м, а в плюсе-лучшая динамика. Лью Лукойл.джеки-чан ни разу, заводится всегда, чего еще...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у лукойла по грязи евро 5 а по октану 92 или 95 это зависит конечно от присадок лучше когда железа меньше
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
лить 95-ый.Это тебе не жигули.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Степень сжатия 10.5. Литраж-1.8-автомат. В принципе надо заливать 95. Я так и делаю на своей деревенской заправке В Хонду Аккорд лью 95.. Бензин там конечно не идеал. Но все таки более -менее . На заправках типа ВР или Лукойл или у нас в Москве на заправке у нефтезавода-можно смело лить 92. Бодяжат там меньше ,да и литраж.Не такие тепловые нагрузки. Лично в Хундей-Сонату лью 92 везде , при объеме 2.4 литра-автомат. Ничего -справляется.Только двигатель слушать надо. ЕСли детонационные стуки появятся-сразу нагрузочку сбрасываем и тихонечко к заправке .ГДЕ 98 ЗАЛИВАЕМ ПРИМЕРНО В ПОЛОВИНУ ЗАЛИТОГО.Потом все будет тип-топ.Но на этой заправке более 92 не льем.А так хозяин - барин. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru