20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять пороги)

Здравствуйте,подскажите как снять передние ка бы пороги,машина Toyota hiace 2005 года сколько не старался ни как не подаются, нет ничего для того чтобы их можно было снять.






Славик Бурлака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
"Что, Пух, застдрял? -Тяни, пятачок!" (с) )))
На клипсах они. А вот сорвутся или лопнут - от везения. )
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Что, Пух, застдрял? -Тяни, пятачок!" (с) )))
На клипсах они. А вот сорвутся или лопнут - от везения. )
СсылкаПожаловаться
как снять, не знаю, но что очень легко пАлАмАецца - согласен, может они сменные там?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Dark
Dark
как снять, не знаю, но что очень легко пАлАмАецца - согласен, может они сменные там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От конструкции. Есть что "ответка" в кузове пластмассовая стоит, тогда фиксатор отлит на детали, а есть что сменная клипса, а в кузове "дындочка" под нее. Но начинать надо с салона, вверх поднимать, от пола упором.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну если поломаются -идете в магазин и покупаете ближайшую по размеру потаму как на хаисах они сменные. Судя по фото - только резинку уплотнителя убрать и дергать ,"сильно но аккуратно", вверх.Ну и прямоугольник на пороге очень завлекательный, подковырните, под ним тоже может быть шурупчик,другой.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну если поломаются -идете в магазин и покупаете ближайшую по размеру потаму как на хаисах они сменные. Судя по фото - только резинку уплотнителя убрать и дергать ,"сильно но аккуратно", вверх.Ну и прямоугольник на пороге очень завлекательный, подковырните, под ним тоже может быть шурупчик,другой.
СсылкаПожаловаться
И температура плюсовая,а то лопнет.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
И температура плюсовая,а то лопнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таки да ,несомненно,хотя у жены можно фен стырить.
СсылкаПожаловаться
Славик Бурлака
да уж....
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
У меня покрытие порогов похожие стояли, когда Грандис имел, сзади у пассажиров, уже с клипсами, аккуратно поднимай, что то может и сломается, у меня ни чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
У меня покрытие порогов похожие стояли, когда Грандис имел, сзади у пассажиров, уже с клипсами, аккуратно поднимай, что то может и сломается, у меня ни чего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
даже клипсы??? по ходу они снимались каждый день
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
Начинай с кроев....Обычно так узнают количество клипс на детали....тяни аккуратно, без резких усилий, иначе пластмасса лопнет.. А клипсы если и сломаешь, то ничего....они дешевле обойдутся, чем изделие
СсылкаПожаловаться
Славик Бурлака
буду пробовать
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вообще-то это не отечественный автопром. Клипсы капроновые и пластмасса на пороге качественная. Аккуратно подцепляй отверткой в задней части порога и тяни вверх. Перед этим лучше конечно отогреть в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вообще-то это не отечественный автопром. Клипсы капроновые и пластмасса на пороге качественная. Аккуратно подцепляй отверткой в задней части порога и тяни вверх. Перед этим лучше конечно отогреть в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
Царапнет отвёрткой и привет.Через год очаг коррозии.Место такое,влажное
СсылкаПожаловаться
Славик БурлакаВ ответ на али-баба
али-баба
Царапнет отвёрткой и привет.Через год очаг коррозии.Место такое,влажное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я и хочу снять и посмотреть нет ли там коррозии или ржавчины
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Славик Бурлака
Славик Бурлака
так вот я и хочу снять и посмотреть нет ли там коррозии или ржавчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там коррозии и ржавчины нет. Лет через 5-7 искать начинайте (в этом месте).
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на али-баба
али-баба
Царапнет отвёрткой и привет.Через год очаг коррозии.Место такое,влажное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю: это не отечественный автопром.
В задней части пластмассовый порог накладывается на ковер салона и если без фанатизма подцепить отверткой никаких царапин не будет.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Еще раз повторю: это не отечественный автопром.
В задней части пластмассовый порог накладывается на ковер салона и если без фанатизма подцепить отверткой никаких царапин не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы в России видели"Без фанатизма"?)
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на али-баба
али-баба
А где Вы в России видели"Без фанатизма"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и предупредил.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на али-баба
али-баба
А где Вы в России видели"Без фанатизма"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и товаришч хочет просто посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария