24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
АЛЕКСАНДР КАЛЯКОВ, 27 февраля 2013 09:17
подскажите пожалуйста, где можно скачять. Руководство по ремонту двигателя на MITSUBISHI DELICA двигатель G63B.
Юлия, 27 февраля 2013 08:45
подскажите где находится термостат в нексии
В принципе для чего и как работает все понятно. Но хотелось бы узнать у тех кто пользовал подобное http://kitmobi.ru/articles/reviews/57-re... Как впечетление? Надежное ли устройство? И т.д. и т.п.
Юлия, 27 февраля 2013 08:07
помогите пожалуйста советом,заменили радиатор,всё установили как было,залили антифриз,завели, а радиатор не греется и вентилятор не включается.чуть не закипятили.позвонили на сто,а они сказали нажать…
sdf, 27 февраля 2013 00:00
ваз 2110 год 2004 1,6 16 кл прогретая глохнет на холостых,до этого глохла при торможении,поменял вакуумник сначала вроде помогло ,а сейчас то заглохнет то нет. Заранее спасибо
Александр Удалов, 26 февраля 2013 23:35
Подскажите пожалуйста. Потерял последний пульт сигнализации (авто ваз 2107), марку сигнализации не помню (документы с инструкцией не найду). Как завести авто, чтобы не сработала блокировка двигателя?
Алексей Козлов, 26 февраля 2013 22:45
Хочу самостоятельно заменить моторное масло на РАВ4, но не знаю где у него находится масл. фильтр.
Олег, 26 февраля 2013 22:39
Всем привет! кто подскажет , от чего светиться керамика на свечах?, машина вроде нормально работает но в какое то время происходит подтраивание. Свечи новые. Может они пробивают или ...Кто даст…
AxeL _Kent =)), 26 февраля 2013 22:05
Всем привет. Столкнулся вот с какой проблемой: Ехал на газу на пониженной передаче затем стала дергаться и заглохла, стал заводить на бензине - без успешно, стартер крутит но не схватывает. Проверил…
Сергей Кузнецов, 26 февраля 2013 21:39
ребята кто знает подскажите где находится номер кузова ауди 80 в4 табличка есть а номер не найду
Владимир Пешнин, 26 февраля 2013 21:29
Подскажите пожалуйста как устранить?Одновременно перестали работать кондиционер,обогрев заднего стекла,рециркуляция воздуха на лачетти.
владимир свиридов, 26 февраля 2013 21:15
Помогите пожалуйста . У меня ока . При сбрасывание газа машину резко бросает в право и руль поворачивается на несколько градусов и машина с таким положением руля едет прямо. Газанёшь опять кидает и…
Андрeй V, 26 февраля 2013 20:58
Господа, несколько дней назад, обнаружилась интересная проблема на Моей девятке 2000г.в.Спустя 20-25 минут после пуска двигателя, авто на ходу начинает возить, ощущается сильная вибрация в руле…
Антон Трезвенник, 26 февраля 2013 18:42
Здравствуйте! Хочу спросить: вот,купил нЕкто рацию и антенну к ней,установил,подключил,настроил (или обратился к специалистам)...а что дальше? Как происходит сам процесс общения? ...первый,первый,я -…
Анна Осипова(, 26 февраля 2013 17:58
Добрый день. Подскажите откуда или почему появляется запах резины (или скорее тухлых яиц) при разгоне при увеличении оборотов ,особенно при затяжном подъеме?Машина новая,ноябрь 2012. Только прошла…
solero, 26 февраля 2013 17:55
Добрый вечер! Собираемся на майские праздники поехать на машине из Ростова-на-Дону в Питер к друзьям. Подскажите пожалуйста как лучше ехать. И еще: можно ли не ехать через МКАД или это очень большой…
гриша петров, 26 февраля 2013 15:48
колько масла нужно заливать в опель мерива 1.4 бензин 2010 год
Крымсерг, 26 февраля 2013 15:38
Lincoln Town Car , 1991 г, 4.6 л, АКПП, ездит без замечаний, но только на 1-й передаче. Масло и фильтр в АКПП поменял. Спидометр работает. Что дает команду на повышение передачи? Датчик скорости на…
Геннадий Томилин, 26 февраля 2013 15:36
У меня тойота авенсис 2003г. выпуска (европеец) при отключении и повторном подключении сработал датчик вторжения, и теперь не могу его отключить, сигнализация штатная с ключём беспроводного…
День Добрый опять к Вам!!!!4 дня назад поменял ГРМ и помпу.Вчера приехал домой машина работала часа через 4-ре собрался по делам но не тут то было на улице было -13 (не счастливое число в народе)стал…
Темы форума