21 февраля
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
На самом деле машина неплохая, самый большой её минус это коробка передач. Сделали бы её 6 скоростной, вопросов бы не было за такие деньги. Плюс дл...
4.2
21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материт...
1.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Пантера, 1 апреля 2014 15:33
Ребят, кто разъяснит суть нынешнего закона о них? Проблема в том, что у меня двое архаровцев, одному 11 лет и весит он 30 кг (то есть в бустер еще помещается, с креслом беда, рост у него 140, как-то…
Валенька, 1 апреля 2014 13:17
Сегодня! И скворцы прилетели! Я заметила, что в Москве стало мало воробьёв, одни вороны и голуби...а в Подмосковье - скворцы прилетели! Синички живут, снегири, ещё какие-то виды отряда воробьиных....А…
Аз Есмь, 1 апреля 2014 10:20
Приправы к блюдам. Навеяно присутствием на Форуме с миской пельменей, кипячение которых было совместно с приправой для пельменей Приправыч , Екатеринбургская фирма. В Москве её нет, таскаю в…
Red Hot Reaper , 31 марта 2014 23:05
..ему бы исполнилось сегодня.. .329 лет.. .по меркам Бабы Яги.. .пацан..))....(но Дитрих Букстехуде... тоже весьма крут))..
Вован Вованыч, 31 марта 2014 19:57
Почитал cut target=_blank Ссылка /cut про ДТП в Ростове. Совсем недавно читал на просторах инета про эти самые маршрутки. Текста там много, но человек думающий осилит и не останется равнодушным.
Для тех, кто жалуется на плохие дороги - нате, смотрите, каково там, где этих дорог совсем нет. На видео 12-ка стоит, уже засев на пузо. Нивой я её ещё вытяну потом, но снимать было некому. Потом на…
2drugsasha@mail.ru, 31 марта 2014 14:27
Интересная инфа.. Опять про Боинг... 29 числа из Уфы в Москву летел Боинг, при попытке начать набирать скорость на взлет- отказал один двигатель....Спустя 1.5 часа починили, но 4 чела отказались…
Hyundai County из папье маше,или с него сдали металл в лом,а кузов склеили из бумаги?Бетонный столб разрезал автобус даже не согнув крышу и бок автобуса почти до входной двери для пассажиров
андрей гурич, 31 марта 2014 09:31
друзья автомобилисты-а вот вы где машину моете?и сколько у вас это стоит?
Людмила Никитина, 31 марта 2014 00:22
Где заправляетесь? На что обращаете внимание? Какие плюсы и минусы на той или иной заправке?
усатый, 30 марта 2014 21:57
Я конечно не экономист, но давайте пофантазирум, что было бы если в ответ на всякие там санкции со стороны ЕС продаважа газа производилась не за ничем необеспеченные доллары, а за рубли.
Кот Шредингера, 30 марта 2014 20:14
Сегодня у меня праздник, ко мне пришли мои старые друзья! Джон Лорд, Ритчи Блэкмор, Брайан Мэй,Дэвид Ковердейл, Йан Гиллан, Джимми Пэйдж, Джо Сатриани и многие, многие другие. Посидели, послушали…
Антонина Котельникова, 30 марта 2014 19:56
Какие-то настроения сейчас в народе, что вокруг все плохие. Евросоюз теперь все Гейропой называют, прибалты и западные украинцы - фашисты, Средняя Азия - гастеры, американцы - пиндосы, поляки -…
Леська=), 30 марта 2014 19:15
есть акп-- роботы,вариатор,гидро, а что за преселективные и еще забыл,короче на ф-1
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 30 марта 2014 18:05
Резкий перепад температур - после внезапного потепления, холодный ветер... И внезапно после грохота в небе наш двор покрылся белым лёгким снежком...
Аз Есмь, 30 марта 2014 13:47
Аляска просится в Россиюhttp://svpressa.ru/world/article/84645/
андрей гурич, 30 марта 2014 13:26
у моего друга старенькая карбюраторная ваз 21099.так вот он ее заправляет только 95 бензином.на 92 она не едет.ну не совсем не едет а плохо едет.вот я лично не пойму почему это.кто подскажет?
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/1033... Много букв. Но после прочитанного я пребываю в шоке.. Неужели правда? Местные Украинцы скажите есть такое?
Антонина Котельникова, 29 марта 2014 23:10
Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru