12 июля
Kia Rio 1.4 AT
Небольшая, но бетономешалку новую перевез. Посудомоечную машину также, старую газовую плиту в металлолом.
4.3
14 июля
Ford Kuga 1.5EcoBoost AT 150hp
Куга Тренд+ 2018 г.в. Автомобилем доволен. Ездил и на 6000, и по городу. Расход бензина приемлемый. Зимой растет, на трассе - в пределах 7-9 литров...
4.3
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Злая Зайка, 31 декабря 2013 01:06
купила сумку за 12 тр... муж с психу ушел из дома сумка такая классная, и че на меня орать то??? да, не по деньгам нам....но она мне лю лю лю.... плакаю....
Друзья!Хочу коротко рассказать о тех изменениях, которые у нас происходят - чем мы живем и как встречаем конец 2013 года. Во-первых, мы облегчили пользование проектом для тех, кто приходит к нам при…
Галактионова Елена, 30 декабря 2013 17:49
С тех пор как вышли из метро и сели за руль, читаете ли вы книги? Я вот практически перешла на аудиокниги, и мысли дурацкие стали в голову лезть, что чтение ради удовольствия - потеря времени.
игорь мелянчук, 30 декабря 2013 04:48
Пришёл как-то Будда со своими учениками в одну деревню. Собралось несколько человек, и принялись они зло оскорблять Будду. Тот молча и спокойно слушал.. От этой его невозмутимости хулителям стало не…
Й Й, 30 декабря 2013 03:40
Забухал, каюсь.. Мясо не лезет, попросил жену Леща мне пожарить..Красиво сделала, в фольге.. но, мат, что за кости? Лещ нарезается по хребту через 2 мм как и вся речная рыба..Простить оплошность?
Alexandr Vinnikov, 30 декабря 2013 01:30
,,,,но за красные дни календаря зарплаты не платят. Погуляем, попьем, поедим салаты! За январь зарплата на удивление будет маленькая. А еще расходы, связанные с празднованием... В Феврале наше…
Сегодня на 45-году скончался Илья Цымбаларь...(никогда не думал, что когда-нибудь мне придется делать в Курилке поминальную тему, но пройти мимо не смог)
Юрий Жиров, 29 декабря 2013 20:54
Может хватит играть в толерантность?
татьяна Ф, 29 декабря 2013 17:53
народ, а может давайте про новый год? про елочку? подарки? а то кроме тони с ее грузинским вином всё какое-то грустное... кто-то домой едет, кто-то олю иванову обсуждает... а новый год подходит...
Alexandr Vinnikov, 29 декабря 2013 16:18
У нас на работе из 540 человек, 8 с фамилией Иванов. Не родственники. Один из них Иванов Иван Иванович! Тяжело ему с таким набором))) Как-то его задержали рыбнадзоры за браконьерство.. Для составления…
Антонина Котельникова, 29 декабря 2013 15:46
Петербург и Ленинградская область неразрывны и перемешаны. Одни пригороды считаются областью, хотя и ближе к центру Питера (Всеволожск), другие считаются городскими районами хотя в разы дальше…
Валенька, 29 декабря 2013 14:54
Мы все хотим, без исключенья Вам всяких всячин пожелать: Удачи, счастья и везенья, И никогда не унывать. Чтоб выпадал билет счастливый, Чтоб отпуск не был ваш дождливым, Больших успехов на работе, И…
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 29 декабря 2013 07:07
ВОСТОЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ, ТОЛКУЕТ БУДДА : ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ, А РАДОСТЬ РАЗДЕЛИ С ДРУГИМ !.. ПОДВЁЛ ИТОГ НА СКЛОНЕ ЛЕТ ВЕЛИКИЙ БУДДА. (АВТОР - БАКУМЕНКО Л.В.)
Тимоха, 29 декабря 2013 00:23
Отвечать не буду и создавать.
Антонина Котельникова, 28 декабря 2013 21:12
В моём доме 2 ресторана и банкетный зал, а вокруг в каждом доме тоже есть разный общепит. Есть подвальчик с грузинской кухней, где большей частью по грузински говорят и слух об их разливном вине…
сергей белов, 28 декабря 2013 19:12
Помню в молодости (14-18 лет ) целыми днями хоккей , футбол . Вечером драка двор на двор . Без злобы и обид. . Из принцыпа , кто круче . Меня однажды так отоварили чти месяц в больничке лежал . Потом…
Вован, 28 декабря 2013 18:34
Пить я так понял тут нельзя, а что можно? И что нельзя ещё?
Алекса, 28 декабря 2013 02:26
Курилку с новым годом! Счастья здоровья Огроной любви вам и вашим близким достатка и трижды удачи!! Будьте счастливы!
Год заканчивается. Подводятся всевозможные итоги. А мне вот интересно, какие фильмы в этом году вам понравились или чем то зацепили, может быть заставили задуматься, а может быть просто подарили…
татьяна Ф, 27 декабря 2013 22:28
я вот хочу попросить совета - если тебя перед новым годом человек серьезно подвел и довел до сердечного приступа, как с ним поступить?
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru