11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Галактика , 11 октября 2014 07:41
Димкин, поздравляю тебя с днем рождения!!!Счастья, здоровья, исполнения всех желаний и всего всего хорошего! Что в день рожденья пожелать? Карман потуже набивать, Уметь работать и гулять, Уметь…
Детки политической элиты бегут на голубой и гниющий запад.Российские лидеры ведут идеологическую войну с западом,Западные ценности называют гниющими и разлагающимися ,но между тем- где живут и учатся…
С П, 11 октября 2014 01:16
Снова попытались рассмешить. Европа им не нравиться! Ха-ха... Вас туда не зовут, вы сами туда прётесь. Учитывайте это и думайте, что пишите. Лучше вступите в ЕС, хоть пенсии у бабуль будут от 500 у.е…
Audrey, 10 октября 2014 21:36
Прогресс на месте не стоит: теперь в Германии будет узаконен инцест. Простите, русского аналога не нашла, но есть статья в французской версии РИА Новости. В качестве примера дана пара брата и сестры…
Кто о чем, а я про уши.... Уши наше все....знатные физиогномисты по ушной раковине все расскажут....про ум, здоровье и прочее.... А я о другом, и почему мы любим ушами? И слышим то, что только хотим…
Лера Л, 10 октября 2014 19:14
Кто бегает по утрам ...или вечерам?)) Раньше когда жили у ботанического сада было здорово .. перешёл дорогу и пять км за 30 минут.. красота.. а теперь это далеко.. а в обычных парках по утрам собак…
Это такая програма или какое то повальное сокращение в ГИБДД? Может кто, что знает?
Лыжник Летающий, 10 октября 2014 16:16
Сегодня у нас в Сочи открываются гонки формулы 1!! Через 100 лет после последних международных гонок. А то всё водка -шашлык.. по пятницам. Хотя .. есть повод...
Весна, 10 октября 2014 12:55
Вы забыли? Пятница сегодня, погода замечательная, впереди два выходных дня...Ну разве жизнь не прекрасна?
Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&...
а мы доколе отставать будем?Давайте обгоним и перегоним.Смотрим на возможную цепочку наших действий.Узаконить: а)однополые браки ; б) браки из одного члена...в смысле одного чела; в)брак без участия…
Владимир Иванов, 9 октября 2014 21:42
Китай обогнал США и стал первой экономикой в мире! Кто-то сильно огорчен, люди с рыбой в шоке))) https://www.youtube.com/watch?v=YqmbLYWAki4
и, 9 октября 2014 20:16
Пора переобуваться, уважаемые. Берегите себя и тех, кто с вами на дороге. Губернаторы и те страдают.... В шиномонтаж записались?)
Может мы просто забыли старые фильмы? или что-то перестали понимать? взять Ассу ... оттуда крылатые фразы черпать можно...А что вы смотрите? что предпочитаете?...возьму на заметку...так как хочется…
Галактий Симомура, 9 октября 2014 16:12
Был один дом под одной крышей и под одним номером. Хозяев двое. Тот(мой сосед) решил построить свой дом. Ломает общую стенку и строит новый дом. Стенку мне не утеплил и не отодвинулся на положенные…
Анатолий Дыбин, 9 октября 2014 14:45
Тут недавно на форуме пришлось схлеснуться с Владимиром Ивановым(он так себя называет). Схлеснулись на почве невосприятия мной китайавтопрома. А он, впрочем вы все это знаете, готов расцеловать первый…
Вит@лий, 9 октября 2014 11:03
Вот и наступила осень,собран весь урожай на приусадебном участке.Казалось-отдыхай и любуйся золотой красотой.Ан нет,с полевых просторов нагрянули кроты и теперь на месте ровненькой,аккуратно…
игорь мелянчук, 9 октября 2014 09:02
— А…алло, это телефон доверия? — Слушаю вас. — Я… понимаете, я хочу покончить жизнь самоубийством. — От вас жена ушла? — Как вы догадались? — Ну вы же не первый сюда звоните. — Д-да… да…
Гоцман, 8 октября 2014 23:07
Мальчики и девочки ...посоветуйте придумать название отделу или бутику как сейчас говорят ...отдел женской одежды ..для дам бальзаковского возраста .. победителю -приз ...)
Темы форума