3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередное российское...

Снова попытались рассмешить. Европа им не нравиться! Ха-ха... Вас туда не зовут, вы сами туда прётесь. Учитывайте это и думайте, что пишите. Лучше вступите в ЕС, хоть пенсии у бабуль будут от 500 у.е., как в нищей (по вашим словам) Европе.
Ежики, блин, туманные...
С П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
kovalenkin jevgenij


во сегодня что видел
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так черта какая соринки глядеть а у самих бревно из глаз лезет
СсылкаПожаловаться
Кондратий Приходов
Ржал реально долго! Как отпустило - пишу...
Простите за мой французский, но наструя нам столько толлерастии? Нет, оно конечно вроде так ничего живут люди, если со стороны посмотреть, особо не вдаваясь в нюансы, но меня с души воротит стучать на всех и вся и считать свободой конкретно зауженные рамки законов. Мы и так уже хапнули по полной этой дерьмократии, в истеричном порыве с 90-х годов, сами того не понимая, подписав себе роль голодранцев.
Да и к тому же этот бред о вхождении в ЕС... Простите, но возникает сразу вопрос "А Вы знакомы с таким понятием, как экономика?" Да фиг с ней, с экономикой! Просто географические познания о размерах всего ЕС и одной только России... Ну право, сиё предложение достойно Книги Рекордов Гиннеса в лучшем случае, а реально вы явный претендент на Шнобелевскую Премию за самую безграмотную глупость! Псаки просто отдыхает, нервно покуривая свою, уже не актуальную травку! Что Вы курили? Расскажите! ;))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Ржал реально долго! Как отпустило - пишу...
Простите за мой французский, но наструя нам столько толлерастии? Нет, оно конечно вроде так ничего живут люди, если со стороны посмотреть, особо не вдаваясь в нюансы, но меня с души воротит стучать на всех и вся и считать свободой конкретно зауженные рамки законов. Мы и так уже хапнули по полной этой дерьмократии, в истеричном порыве с 90-х годов, сами того не понимая, подписав себе роль голодранцев.
Да и к тому же этот бред о вхождении в ЕС... Простите, но возникает сразу вопрос "А Вы знакомы с таким понятием, как экономика?" Да фиг с ней, с экономикой! Просто географические познания о размерах всего ЕС и одной только России... Ну право, сиё предложение достойно Книги Рекордов Гиннеса в лучшем случае, а реально вы явный претендент на Шнобелевскую Премию за самую безграмотную глупость! Псаки просто отдыхает, нервно покуривая свою, уже не актуальную травку! Что Вы курили? Расскажите! ;))))))))
СсылкаПожаловаться
вам лучше когда пол страны в лагерях задарма работает
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вам лучше когда пол страны в лагерях задарма работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рефлексируем? Ну тоже бывает... Нет, мне лучше, когда образование гарантированное и бесплатное. Тогда может быть безграмотных будет чуть меньше, а значит и делаться всё будет правильно и вовремя. Да и впаривать разную чушь грамотному человеку на много сложнее, чем неучу!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Рефлексируем? Ну тоже бывает... Нет, мне лучше, когда образование гарантированное и бесплатное. Тогда может быть безграмотных будет чуть меньше, а значит и делаться всё будет правильно и вовремя. Да и впаривать разную чушь грамотному человеку на много сложнее, чем неучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это вы видели бесплатное образование
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
где это вы видели бесплатное образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
где это вы видели бесплатное образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, Вы видимо не в курсе, но при Союзе было бесплатное образование, в том числе и высшее, медицина и многое другое, что сейчас ещё осталось немного, но напоминает прошлое лишь отдалённо не только внешне, но и качеством...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
Евгений, Вы видимо не в курсе, но при Союзе было бесплатное образование, в том числе и высшее, медицина и многое другое, что сейчас ещё осталось немного, но напоминает прошлое лишь отдалённо не только внешне, но и качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы говорите ,успокаиваете себя
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да что вы говорите ,успокаиваете себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению для меня я это вижу постоянно... После реформ в образовании начинают появляться неучи и бездари. Скоро эта волна накроет нас, а это уже не хиханьки. Но Вам этого не понять - боровики важнее видимо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
К сожалению для меня я это вижу постоянно... После реформ в образовании начинают появляться неучи и бездари. Скоро эта волна накроет нас, а это уже не хиханьки. Но Вам этого не понять - боровики важнее видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идет к тому что инженеров слишком много ,и все таки действует ленинский принцип ,что руководить может и кухарка ,но так я думаю в любой стране
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
идет к тому что инженеров слишком много ,и все таки действует ленинский принцип ,что руководить может и кухарка ,но так я думаю в любой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... Одна такая "кухарка", называемая "эффективный менеджер" уже наиздавала законов... "0 промилле", летнее и зимнее время... Другие "кухарки" тоже законы лепят от вольного... Хорошо с безграмотными руководителями жить?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
идет к тому что инженеров слишком много ,и все таки действует ленинский принцип ,что руководить может и кухарка ,но так я думаю в любой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К тому же Вы не верно вырываете из контекста слова Ленина. Но, видимо, это не только проблема отсутствия полновесного образования...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да что вы говорите ,успокаиваете себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что успокаивать? Деньги в школе мы собирали, но собирали на поездки детей в Питер, Ярославль, Вологду, Соловки, по монастырям- да они много катались. И на подарки им собирали, и на кафешки тоже. И даже пару раз дарили подарки классной- так это все по собственному желанию. И даже скажу больше: пару лет назад приезжали старые учителя (которые еще меня учили), так я по первому звонку собрался и полетел к ним, только бабла побольше в карман засунул: вдруг да пригодиться. Так и встретились, как родные. И лечили моих бесплатно что у нас, что в Архангельске до такой степени, что бутылку мартини и коробку конфет на НГ брать не хотели- пришлось всучить. А внучке до сих пор выдают какие-то пюрешки, соки, каши- все за счет государства. Вот так мы и мучаемся и себя успокаиваем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что успокаивать? Деньги в школе мы собирали, но собирали на поездки детей в Питер, Ярославль, Вологду, Соловки, по монастырям- да они много катались. И на подарки им собирали, и на кафешки тоже. И даже пару раз дарили подарки классной- так это все по собственному желанию. И даже скажу больше: пару лет назад приезжали старые учителя (которые еще меня учили), так я по первому звонку собрался и полетел к ним, только бабла побольше в карман засунул: вдруг да пригодиться. Так и встретились, как родные. И лечили моих бесплатно что у нас, что в Архангельске до такой степени, что бутылку мартини и коробку конфет на НГ брать не хотели- пришлось всучить. А внучке до сих пор выдают какие-то пюрешки, соки, каши- все за счет государства. Вот так мы и мучаемся и себя успокаиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему вы понесли бутылки и всякое остальное ,потому что в мозгах у вас не подмажешь ,не поедешь ,а что не выворачивали карманы на всякие дни учителя и тому подобное
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а почему вы понесли бутылки и всякое остальное ,потому что в мозгах у вас не подмажешь ,не поедешь ,а что не выворачивали карманы на всякие дни учителя и тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потому, что для меня сказать спасибо человеку, который постарался и сделал так, что вместо 3 раз я уложился за одну поездку- нормальное явление. И карманы нам никто не выворачивал: сувенир на 8 марта, подарок на ДР (и то не всегда, а только очень уважаемым) и подарок на выпуск (как-то подарили сертификат на 10000р), а на остальные- просто цветы. А по поводу выворачивагия карманов: в прошлом году кто-то рассказывал, что род. комитет собирал 150 тыр на интерактивную доску. Я не поленился и узнал в школе: эта доска вместе с установкой стоит 17,5 тыр и оплатила их мэрия. Так что я не удивлюсь, что и род. комитет в доле по выворачиванию карманов. А у нас была одна, которая отвечала за бабки, так мы не знали: куда бы ее послать вместе с ее чеками и отчетами на каждом собрании.
А все это от того, что (я это часто повторяю для водителей) если вы выходите в позе поимей меня- вот вас и имеют. Потому то и жизнь у вас плохая и гордитесь вы черт знает чем. А у меня совсем другие параметры для гордости: это и Победа, это и подъем страны после войны, это и полет Гагарина....Да много чего, хотя бы:



Потому я и живу хорошо, а вам все плохо.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а почему вы понесли бутылки и всякое остальное ,потому что в мозгах у вас не подмажешь ,не поедешь ,а что не выворачивали карманы на всякие дни учителя и тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то странно Вы путаете элементарные понятия "благодарность" и "обязанность"... Если раньше это было от души, то сейчас, в пока ещё бесплатном начальном образовании, это возведено в ранг поборов без повода. То ли возраст у Вас ещё не тот, когда сталкиваются с этим, то ли что-то тут не так...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вам лучше когда пол страны в лагерях задарма работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, это где так?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Простите, это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, это Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария