11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередное российское...

Снова попытались рассмешить. Европа им не нравиться! Ха-ха... Вас туда не зовут, вы сами туда прётесь. Учитывайте это и думайте, что пишите. Лучше вступите в ЕС, хоть пенсии у бабуль будут от 500 у.е., как в нищей (по вашим словам) Европе.
Ежики, блин, туманные...
С П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Кондратий ПриходовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, но я и с Вами пас свиней?
Скажите, а зачем отвечать с полной цитатой, если вы уловили из всего комментария только то, что взволновало по какой-то причине именно Вас? К тому же Вас возбудило одно (!) слово из всего предложения, не взирая на уточнения про "всех и вся", говорящее о бездумном стукачестве! То есть Вы не обратили внимание на "толлерастию", которая поглотила Европу - с этим Вы готовы мириться видимо... Вас не взволновало даже упоминание о мнимой западной свободе...
А на счёт слива масла... Ну, если сосед способен на такое, я скорее всего ему сам скажу...Это же элементарно! А вот сообщить о грабеже - это не стукачество, а гражданская позиция. Так что не путайте тёплое с мягким, основываясь на каких-то своих страхах. Я могу быть в чём-то не прав, но сдаётся мне, что со мной согласится любой адекватно мыслящий человек в сих прописных истинах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кондратий ПриходовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему-то не удивлён... Видимо уже привык получать комменты от людей, которые больше двух строк осиливают с трудом... Если вообще осиливают. А уж про намёки и говорить не приходится. Ну да видимо прав оказался про детские корни стукачества, раз всё остальное оказалось не важно. ;))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кондратий ПриходовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всё становится ещё интереснее! Демократия отнюдь не манера хамить окружающим, пренебрегая элементарными нормами общения. К тому же я (это видно по тексту) имел в виду именно не способность прочтения более двух строк, с последующей обработкой смысловой нагрузки всего текста. Мне лень тратить время на человека, путающегося в элементарных понятиях - этому учат ещё в школах. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кондратий ПриходовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы в эту дерьмократию, отягощённую толлерастией стремитесь? http://vegchel.ru/news/detskie_ploshhadk... Это для Вас нормально? Ну так идите! Кто Вас держит? А мы как нить тут перетопчемся...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, а что в картинке не так? Что плохого в религии, скажи ?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кондратий Приходов
Кондратий Приходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец то мы тебя в лицо увидели ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Есть хороший анекдот: Приходит генерал в казарму и начинает проверку. Его, как положено, сопровождает старшина.
Г: Ну, скажем, нормально у вас, чистенько.
С: Стараемся, т. Г.
Г: И документация в порядке, и вообще все хорошо.
С: Рады стараться!
Г (ну ведь надо до чего-нибудь доколупаться): Вот только запашок у вас какой-то странный.
С: Так пока вас не было- и не воняло!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Не все в Европе понимают такие шутки! ))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на жДуня
жДуня
Не все в Европе понимают такие шутки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже их проблема)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на жДуня
жДуня
Не все в Европе понимают такие шутки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария