3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрывают стационарные посты на въезде в Москву и в области

Это такая програма или какое то повальное сокращение в ГИБДД? Может кто, что знает?
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Корсар
Именно камеры и датчики движения должны заменить пункты ДПС, которые установлены на каждом пересечении московских улиц с МКАД. Добавим, что сейчас в городе, с учетом самой кольцевой дороги и Третьего транспортного кольца насчитывается около 30 постов ДПС. Почти половину из них в ближайшее время ликвидируют.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да они уже давно закрыты,я еще летом ездил.Это программа борьбы с вымогательством на трассах.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, что с закрытием СП ДПС что-то на дороге изменится? Пробок меньше будет или ездунов?
Увеличится количество мобильных патрулей.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас уже давно все посты убрали.
СсылкаПожаловаться
viktor
Дык вы еще до сих пор жируете?))) У нас уже давно из 6, 2 осталось. А надо бы транзитные фуры в объезд гонять.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
позавчера "гайца" спрашивал... что, с терроризмом уже не боремся(все посты по закрывали, едь - кто хочет, вези - что хочешь)?!
да говорит - теперь боремся с хохлами))), а террористы(которые с гексогеном) больше никому не интересны....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
позавчера "гайца" спрашивал... что, с терроризмом уже не боремся(все посты по закрывали, едь - кто хочет, вези - что хочешь)?!
да говорит - теперь боремся с хохлами))), а террористы(которые с гексогеном) больше никому не интересны....
СсылкаПожаловаться
Они у хохлов контабандно ввезенное сало отымают.Чертовски вкустое.Прямо во рту тает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посты на въезде в Москву - позиционировались как некий фильтр...помнится
СсылкаПожаловаться
Анкл
Про вымогательства, так как то давно не сталкивался с этим. даже и не помню было ли). А про камеры и датчики, понимаю, но как камера остановит, к примеру, криминальную машину? Ну обнаружит ее, даст сигнал. Так пока отреагируют, эта машина уже потеряется в Москве или в подмосковье. У постов как то все более-менее себя вели, дисциплинирует что ли. А сейчас и там дорожный беспредел будет?
СсылкаПожаловаться
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Весна
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
в Беларуси наверное дисциплинированее водители?)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анкл
Анкл
в Беларуси наверное дисциплинированее водители?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгоняющего по встречке у нас никто не обгоняет)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
В Беларуси уже давно нет никаких постов...камеры наше фсё...только успевай штрафы платить, хорошо что они не очень большие за превышение, хотя может у меня превышения небольшие, не знаю))))
СсылкаПожаловаться
а за угонщиком или нарушителем кто гнаться будет? Лукашенко?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посты-то конечно нет, но вот постовой вполне мог бы погнаться за машиной, водитель которой себя неадекватно ведет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверное ничего не мешает, пусть гоняются, как хотят..
мне это вообще до фонаря...
а вы вообще часто видите этих самых постовых?
если раньше они по крайней мере хоть на посту дпс были, то теперь их нет вообще нигде...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну я по городу в основном езжу и их вообще почти не вижу...
видимо они все из Питера в Москву подались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария