20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир., 18 октября 2014 09:07
http://bobfilm.net/filmnews/smehnoe/2346... Смотришь фильм и не покидает ощущение ранее увиденного , поставил Исчезнувшие , вскоре понял , плагиат Обратной дороги нет Сериалы наши практически все…
андрей гурич, 18 октября 2014 08:50
возник такой вопрос-почему тяжело открыть дверцу холодильника сразу после ее закрытия?
Почему цены на бензин растут при такой дешевой нефти? У кого в каком городе сколько литр 92 стоит? В Иваново 32.90 р. на 16.10.2014 г.
Гоцман, 17 октября 2014 22:03
Лукойловская заправка ...пятница ..вечер .передо мной стоит мужичёк на ниссане в военной форме ... заправляется ..и видимо очень торопится судя по его суетливым движениям .. вынимает пистолет из бака…
Игорь Берёзкин, 17 октября 2014 21:52
Бывают красивые , длинные , стройные , полные и худые женские ноги . Но бывают и мужские ноги , волосатые , кривые , но дело не в этом . Главное чтоб они были нежные . Не только женнщины должны…
Взрослые. В душе всегда дети. Обожаем дурачиться и смеяться. Забывая про возраст и статус. Обожаем мульты и игры. Есть ли у вас любимый мультфильм?, который можно глянуть и вот оно....долгожданное…
Белорусское по качеству значительно выше. И там в колбасе туалетной бумаги нет и никогда не было.(Лукашенко) Тут он не угадал. Мяса там всего 10%.Остальное непонятно что)))http://funfacts…
Тема про пятницу с утра повисла! И що все спят ?Или уработались? По быренькому встряхнулись кофейку вмазали и в Курилку))
СумеречникЪ, 17 октября 2014 11:45
Честно прождал... Но если настоящих буйных мало, то вот он я...
Кареныч, 17 октября 2014 09:11
Тут история в городке нашем была,бабушка(89 лет) попала в больницу на долгий срок,когда выписалась оказалось её внучка квартирку её продала(тонкости не знаю)Долгие судебные разберательства... суд…
Антонина Котельникова, 16 октября 2014 20:18
У нас на работе есть 2 плоттера, 4 принтера, 2 сканера, 2 копировальных аппарата, одно МФУ, факс и 6 компьютеров. А сотрудников всего 7. За последний год скончались 2 монитора, системный блок…
Трофим Токарев, 16 октября 2014 19:46
Весь эфир и тырнет с утра забит новостью о водителе, который сутки просидел в своей машине, погруженой на эвакуатор. У него уже масса поклонников. Вопрос: Почему мы с ним солидарны? Это водитель…
Лера Л, 16 октября 2014 18:35
А у вас? Я точно знаю, что у любого фильма есть душа.. это его музыка.. или песня..нет, однозначно, музыка лучше..) Слова мешают услышать сам сюжет.. Вот...
Сергей Сидоренко, 16 октября 2014 16:38
Здравствуйте дорогие друзья! Сто лет не виделись. Нет, про вас я не забыл. Я не мог. Не мог бы и дальше, но приболел. Вот тут то все и началось! Сегодня дрожайшая половина уговорила меня вызвать…
СумеречникЪ, 16 октября 2014 14:30
Что вычитал вконтакте Неожиданная работа для сотрудников шиномонтажа От автора: Ну в общем помощи попросила. Кота достать из-под капота её Гетца. Девушка сама конечно пребывала в шоке. Говорила, что…
Ровно полгода идет «АТО». Зверство украинских карателей в Донбассе зашкаливает за все мыслимые пределы. Патологической банальностью стали убийства, изнасилования, стрельба в упор по жилым кварталам…
Владимир., 16 октября 2014 11:34
Яценюк вчера озвучил о возможном введении визового режима между нашими странами. Вот мне интересно , кому больше вреда эти введения принесут ,а может польза какая нить огромная . На примере одного Укр…
Татьяна ПФФФ, 16 октября 2014 11:24
как вам - инфа об сокращении миллионеров в России?? Их у нас теперь не 170, а всего 158 тыщ... Интересно, а кто-нибудь из немиллионеров от этого выиграл? Что-то мне подсказывает, что только виллами…
Рашка, 15 октября 2014 21:22
Здравствуйте,дорогие форумчане!Простите,что долго не был,были причины.Леонид,в Больхен еще не съездил,вот только собираюсь,еще паспорт не получил,это где то месяц времени надо,если не больше.Поеду…
Рэм Ⓡ, 15 октября 2014 19:43
Как долго нужно просить у неё прощения?
Темы форума