22 июня
Mercedes-Benz C 180 CGI AT
Всем привет! Купил Мерсика за цену среднеупакованной Весты. Пользуюсь 2 года. Машина в разы лучше Весты, прокатился на тест-драйве и на Весте и на...
3.8
24 июня
Mercedes-Benz GLC GLC 300 4MATIC
ожидания полностью совпали с первыми впечатлениями.
4
Все отзывы

"Курилка"

Предлагаю выкладывать тут казусы дорожные. У кого - какие. Типа: Тюнинг по-русски при помощи куска жести и самоварной трубы. Красавица, а ?
Сергей Юдин
Вот что интересно. Очень большое количество авто как грузового так и лгкового ездит на газу. До того момента как сам не столкнулся не заморачивался. А сейчас вдруг после 1 года езды на газу возникает…
Кто нить может объяснить, ну хоть примерно, по каким принципам модераторы выставляют блоки на коментарии?
Михаил Зубков
Приобрел СЕНСа! Прокатал 30000км. Был удивлен - путевая машина! Но радость была не долгой - КПП приказала ЖИТЬ! И Вот он мой вопросище - А ГДЕ В МОСКВЕ ЕЕ МОЖНО РЕАНИМИРОВАТЬ????Зап.частей то -тю-тю…
Есть автомашина Mitsubishi, Lancer 1997 г.в. V-1.5 марка дв. 4G15 АКП система впрыска карбюратор с ним как раз и проблема большой расход топлива буду очень признателен если подскажите где какую…
СУРОВЫЕ ПАРНИ ЧЕЛЯБИНСКА ...МИЛЫЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ...ОЗАБОЧЕННЫЕ МОСКВИЧИ...ДАЛЕКИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ...ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ЮЖАНЕ И РАССУДИТЕЛЬНО-СДЕРЖАННЫЕ СЕВЕРЯНЕ....ВСЕМ ...ВСЕМ ..ВСЕМ...ОТКРЫВАЕМ САЙТ ДЛЯ…
Езжу на Запорожце - 968А , жрет много бензина, примерно 10 литров на 100 км. Может кто посоветует, как уменьшить расход топлива. Или может другой карбьюратор поставить, с какой только машины подходит?
На стоянке крыса прогрызла ход из подкаротного пространства, в салон. Перекусила 6 проводов (уже восстановили на СТО). Кто подскажет, как отпугнуть крыс?!
друзья автомобилисты нужны запчасти на эту ласточку рассмотрю любые варианты а имнно лобовая часть капот крылья оптика вся бампер оба радиатора и расширительный бачок зараннее благодарен всем кто…
Помогите пожалуйста! Вчера села в свою Skoda Fabia, после того, как ее завела на борткомпьютере не погасла одна лампочка, находится там, где спидометр, выгледит как краник, и мигает постояно. Кто…
Хочу поставить на ваз 21074 литые диски от 10 на 14 с резиной 195/65,войдет?Кто ставил ?
ostrovityanin
стоит ли тащить Исудзу-Бигхорн 1994г. с дальнего востока.Чистый японец,3х дверный дизельный.Состояние хорошее.Уезжаю с Дальнего востока хотелось бы забрать,в дальнейшем смогу ли я его продать в…
Василиса Прекрасная
Хочу пойти учиться в автошколу! В Питере. Нужна хорошая школа с нормальными адекватными преподавателями и инструкторами!!!.очень хочу права...
Мне уже 2 человека сказали что в японскую машину лучше запрявлят 92 бензином , а не 95. Говорят она на 92 лучше работает да и расход топлива меньше. В данный момент я заправляю свою 95. Так все таки…
Желательно проги про грузовые иномарки,где указывается номер,код детали!!!
Последний ответ: 15 февраля 2008 16:32
Только что ездила смотреть Киа Пиканто. 1.5 года всего, а пробег 43500км. Мне показалось много. Мы живет за городом , так у моей 51000 за 4 года. Что-то я не понимаю. И еще! просят 240тыс.руб. Я…
Уважаемые создатели форума, прошу прощения за бедность речи, но задолбала реклама лохотронов на форуме, если тут присутствуют модераторы, я не требую бана для придурков которые поверили в простоту…
Евгений Гончаренко
помогите купить техосмотр
Хочу с товарещем (он юрист) организовать в областном центре автоклуб. Таковых пока нет в нашем районе  Вот только вопросом задаемся - много ли кто пользуется и какие недостатки и преимущества получает…
Последний ответ: 15 февраля 2008 16:32
вот мой велик стоит, как хорошоий подержанный японский спорт байк, а так хотелось, чтоб о нём статью черканули в разделе тюнинг....чего только 6 поршневые тормозные суппорты с титановыми поршнями…
В этом форуме я хотел бы обратится к админам заголоака АВТО о создании такого раздела, те кто хочет меня поддержать приглашаю.
Есть ли механизм наказания на нерадывых  блоггеров ? Просто очень часто  нерадивые блоггеры  оскарбляют других форумчан! Я это оскарбления чести и достоинства - можно и до суда дело довести! НО сие…
Вопрос к знатокам, о крутящем моменте.Как перевести USA футы в Нм?
Владимир Канин
сколько дней можно продавать машину после снятия сучёта
У меня Фокус американец, задние стопы совмещены с поворотами ,красного цвета. Подскажите кто знает ,сейчас это проблема в ГАИ или на дорогах или нет - с уважением -Сергей!
Всеобщий респект.Представьте картинку.Стоим,ждём пока провезут чьё-то драгоценное ТЕЛО.Сколько ждём каждому подскажет его жизненный опыт.У всех РАБОТА,ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА,ПОЕЗД,САМОЛЁТ,И Т.Д.,ПЕРВОЕ…
Я неделю назад испытал незабываемый кайф...
Предлагаю компетентным людям, а лучше людям имеющим компетенции по вопросу регистрации транспорта в обл гаи, рассказать, что необходимо для прохождения данной процедуры. Какие есть подводные камни…
Я удивляюсь нашей жизни. Гибдд скорей всего с (дядей у которого волосатая рука) каждый год чё нить придумает, то замена прав, то аптечек, то номеров, то осаго, новые положения в правилах, то штрафы…
валентин траут
Живу в Германии, и хотел бы продать свою АУДИТ А-6 1999 года ,на Россию. Не волнуйтесь, машина чистая!
Я хочу купить Mazda6 !!!кто что может о ней рассказать!!!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, погиб сын!!! 7 января 2008 года в 10-20 утра было страшное ДТП на мосту по Ленинградскому шоссе в сторону центра (чуть не доезжая до м. Речной вокзал). (слева:…
Последний ответ: 15 февраля 2008 16:33
На прошлой неделе заправилась на Лукойле 95-м (машина новая).На следующий день не завелась! На станции сказали, что с этим бензином уже 5 машин привезли. Нет предела возмущению: чек ест-но не брала!…
text Новосибирский клуб «OffRoadMaster» впервые объявляет о наборе женских экипажей на внедорожниках в экстремальную авто-экспедицию «За четыре моря и 10 000 километров». /text text Маршрут разбит…
1
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru