12 апреля
Hyundai Atos 1.1 i 12V MT
В целом доволен, но минусов много. Если-б вернуть тот день, когда покупал, то не купил-бы. Но это лично моё мнение. Почему не купил-бы? Потому что...
3.7
13 апреля
Kia Soul 1.6 AT 124hp
Машина отличная, комфорт, управляемость, комплектация у меня только нет люка который в России как владение кабриолетом в Сибире. Советую, для город...
5
Все отзывы

"Курилка"

92 регион на белом фоне
Алексей Кувалкин
В августе ездил в Питер, рано утром проходил липецкую область. Видел ФриЛэндер новый с таким гос номером, только какая то еще доп хрень имеется в том месте без у обычного первая буква и колличество…
ВАЗ2109
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
Кто подскажет ваз2109 украина выпускает или нет????
Блин от этих навязчивых угонщиков никуда уже недеться. Мне кажется и ОКУ угоняют уже. А я хоть и поддержанный но хорошего Пассатика взял, боязно, что искать потом придется. Так вот нашел информацию…
Хонда одиссей
СВЕТЛАНА КРУГЛЯШОВА
Кто нибудь может рассказать про эту машину?
Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашей специализированной базой данных для проверки транспортного средства на предмет угона, аварий, ремонтных услуг, прежде чем вы примите решение…
Поливка дорог!
Борис Левкин
Блин...мож кто подскажет зачем в Москве каждый день в течение дня поливают,а иногда заливают дороги !!! А потом устраивают месячник чистой машины !!! У них что,договор с автомойками? или опять кто-то…
Кто недавно права получил, подскажите, как сей час в очках нужно фоткатся или пишут в особые отметки( кстати что пишут?) И что будет если в правах будет тип здоров , а на самом деле в очках буду…
Ёлка или ё-ка?!!!
Геннадий Борисов
Доброго Вам всем времени! Уважаемые Форум чане! Я сегодня решил с Вами попрощаться! Увы... Год назад на этом форуме были ЛЮДИ! А сейчас - мальчишки и девчонки! Со своими сексуальными заботами и…
ГОСТ или СТАНДАРТ?
Геннадий Борисов
Доброго Вам всем времени! Давайте попробуем поговорить вот о чём: Почему я не могу взять с собой в отпуск только одну  зарядку для телефона (какая подходит к моему)? К телефону дочки она не подходит…
пдд
Александр Пиякин
А как мы умеем поворачивать на лево и какие опасности нас ждут
Проф. автодром в Перми
Александр Новиков
Пермяки стремительно отреагировали на призыв от президента России, всем миром строго бороться за безопасность движения на дорогах. Общественная «Федерация фигурного автокатания на льду» решила…
Фильтры салона
Андрей Финягин
подскажите,как установить фильтр салона своими силами? на КИА СПЕКТРУ
Чем больше будет откликов на данную злободневную тему,тем больше вероятности,что на верху чудотворцы законов нервно зачешутся и задумаются....
Эковождение
Mikhail SOKOLOV
всем привет. Меня интересует тема эковождения. Но такого обучения никто не предлагает. В связи с этим вопрос.  Если бы, были такие курсы, прошли бы вы его? Кратко о самом этом понятии: Эковождение –…
Здравствуйте, пишет вам молодая мама и любящая жена. Грядет День Рождения моего супруга, я не работаю, поэтому купить подарок сложно, а просить у мужа глупо Нашла идею на одном форуме: Пачка post-it с…
здравствуйте вам!!!!меня задержали сотрудники гиббд, мол я без вод удостоверения, хотя я на тот момент стоял на обочине и не кому не мешал. У меня вопрос, как от-косить от штрафа и бесплатно ли мне…
Автовладельцы - женщины, есть возможность поучаствовать в платном опросе. Опрос будет проводится 17, 18, 25 ноября, 18-30 (м. Тульская) Вознаграждение за участие в опросе - 5000 руб.!!!…
Про ПРОБКИ
Сергей Журавлев
Друзья! возник вопрос-опрос? Готов ли кто нибудь покупать кофе-чай стоя в пробке????
Звонил на станцию о прохождении ГТО по рукописной доверке.Сказали нет проблем.Сегодня на Салова 66, проходил на своей машине ГТО.Купить ГТО можно,но сам проф-водитель и счетаю это не профессионально…
прицеп полуприцеп
Александр Бойко
чем отличается прицеп от полуприцепа???
ПОДСКАЖИТЕ
Евгения Кочергина
Подскажите пожалуйста ,правда что2010 вводят запрет на ксеноновые лампы?
Зачем нам АВТОВАЗ?
Екатерина Хворостова
может настало время сказать хватит? и закрыть эту дыру брака и вечных долгов 21 век ,а у нас 2107 ...
Ситуация такая!!! Гр. передвигаясь на своем автомобиле по трассе за городом, попадает в зону действия знака «Обгон запрещен» (перед ним еще 1 автомобиль). Перед ними двигается авто на «аварийке» со…
Кто скажет , надо ли страховать прицеп при прохождении т/о в Украине ? Два года назад при таком вопросе , ГАИшники меня обсмеяли , а в этом требуют страховку . Страна дураков ...
Последний ответ: 6 ноября 2009 21:58
1. Ваш пол? А) Женский; Б) Мужской; 2. Сколько Вам лет? А) До 15; Б) 15-20; В) 20-25; Г) 25-30; Д) 30 и выше; 3. У Вас имеется дома компьютер? А) Да; Б) Нет; 4. Пользуетесь ли Вы Интернетом? (Если…
Последний ответ: 6 ноября 2009 19:53
ПРОДАМ ГАРАЖ-БОКС м. КРЫЛАТСКОЕ, ул. Осенняя, дом 17/1 (от метро 7 минут пешком), 18 кв. м - на 9 этаже 9-ти этажного современного комплекса ГСК-34, высота 2м 70см, подъемные ворота, вентиляция…
Последний ответ: 6 ноября 2009 15:23
В начале Октября на форуме прочитал смешной стишок про тюнинг ваза,а вот где не помню,может кто видел подскажете.стишок под Остера сочинен...спасибо
Автохимия
Рустам Гареев
Подскажите пожалуйста какая химия для мойки лучше и не портит кузов?
купил ваз 21100, а на баке стоит какой-то замок с секреткой,подскажите кто-нибудь как открыть бак.мучаюсь не открывается, только пробка крутится вокруг горловины и не открывается. В чем секрет?
все мои сообщения от Fox удаляются модератором? модераторы ответьте
Выставка Politex
Павел Зотов
Только что по НТВ показали сюжет о выставке Politex, на которой демонстрируются технические новинки для мвд и в честности гибдд. Нургалиев в интервью сказал, у нас столько кулибиных, столько умных…
Есть у мня ВАЗ21093 2001 г.в. Уже цветет в нескольких местах. Предложили мне в обмен Тойота Карину 1994 г.в. японца, посмотрел-ухоженная, вроде как все нормалек. Мою машину еще не смотрели…
девятка, идеальное состояние хорошая музыка меняю на иномарку, желательно тойоту можно битую, но чтоб на ходу была или с убитым движком
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru