Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Оргтехника

У нас на работе есть 2 плоттера, 4 принтера, 2 сканера, 2 копировальных аппарата, одно МФУ, факс и 6 компьютеров. А сотрудников всего 7.
За последний год скончались 2 монитора, системный блок, принтер, сканер, плоттер и копировальный аппарат и ещё многие при смерти - еле еле функционируют, сильно пачкают мнут и портят бумагу. Но начальники ничего выкидывать не разрешают. Я отвечаю за покупку картриджей и вообще и говорю начальству - вот была у дилера Хьюлет-Паккард, они предлагают забрать у нас всё поломанное и сделать скидку на современную технику. Давайте говорю купим высокопроизводительное МФУ.
А начальница сразу начинает орать - они хотят нажиться на расходных материалах. Наша старенькая техника расходует картридж на 6000 листов, а современная сделана так, что картриджа той же цены хватает только на 2500 листов. Это она где-то в интернете прочитала. Говорит будем чинить и обслуживать старые принтеры. Я что-то сомневаюсь в рациональности такого решения.
Кто что может сказать про современные офисные МФУ. Лазерные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Корсар
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Компьютеры и другая оргтехника чисто еврейский бизнес.И расходники тоже.Поэтому если дешёвая техника значит дорогие рсходники и наоборот.А в сумме получается одно и тоже.Есть конечная цена листа и она практически едина как ни изгиляйся.
СсылкаПожаловаться
Весна
У вас чё, струйные принтеры?)))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Матричные))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Матричные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 лет на этой работе и никогда не было матричных.
СсылкаПожаловаться
18 лет на этой работе и никогда не было матричных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, а плоттер какой?)) Лазерный?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Хм, а плоттер какой?)) Лазерный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плоттеры на 8 больших чернильниц. Один формата А1, а другой формата А0 - может на плёнке печатать.
СсылкаПожаловаться
Плоттеры на 8 больших чернильниц. Один формата А1, а другой формата А0 - может на плёнке печатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же не лазерный, Антонина.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Один струйный цветной формата А3. Один лазерный черный формата А3. И два лазерных цветных формата А4.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так больше половины для мебели стоит - не работает.
СсылкаПожаловаться
Все принтеры и плоттеры НР.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
кувалда тебе Тоня в помощь, ..потом печатная машинка под копирку и счеты деревянные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня...она ведь как то Вованом пользуется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Тоня нашел тебе оргтехнику в авто PIONER MVH-X560BT ВСЕ ЕСТЬ БЛЮТУЗ ЧАСЫ ВО ВСЕМ ДИСПЛЕЕ и флешка сзади
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Тоня нашел тебе оргтехнику в авто PIONER MVH-X560BT ВСЕ ЕСТЬ БЛЮТУЗ ЧАСЫ ВО ВСЕМ ДИСПЛЕЕ и флешка сзади
СсылкаПожаловаться
Спасибо Игорь, я уже неделю назад купила "Сони" в интернет-магазине, только всё поставить некогда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Игорь, я уже неделю назад купила "Сони" в интернет-магазине, только всё поставить некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вольному воля \\\твоя жизнь твои правила\\\ лестницу в небеса ты выбираешь сам\\\
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в юлмарте то у них очень лояльная политика к клиентам если что не понраву в течении 3 месяцев принимают обратно и выплачивают полную сумму
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
если в юлмарте то у них очень лояльная политика к клиентам если что не понраву в течении 3 месяцев принимают обратно и выплачивают полную сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставлю - расскажу понравилось или нет
СсылкаПожаловаться
Поставлю - расскажу понравилось или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на шувалов-моторс уже ждут тебя как раз по дороге на выборг
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
на шувалов-моторс уже ждут тебя как раз по дороге на выборг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но у меня сейчас 1000 км на спидометре, а на 1500 км мне надо ехать на Бухарестскую на бесплатное ТО-0. Они мне пообещали с 20% скидкой поставить сразу музыку (1300 руб.работа), сигналку и зимние колёса. Так, что в следующий вторник поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но у меня сейчас 1000 км на спидометре, а на 1500 км мне надо ехать на Бухарестскую на бесплатное ТО-0. Они мне пообещали с 20% скидкой поставить сразу музыку (1300 руб.работа), сигналку и зимние колёса. Так, что в следующий вторник поеду к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вольному воля твое право
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про современные офисные МФУ могу сказать, что у них есть дополнительная важная функция - камера хранения. Вскрытие показывает, что чего там только не обнаруживается от банальных скрепок до женских украшений. А однажды вообще ржал - внутри оказался подследник. С ногами то зачем на него лезть?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Тоня! это опять реклама))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Главное отличие в том что на старый можно задницей садится а на новый нет. Грузоподъёмность там разная
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Главное отличие в том что на старый можно задницей садится а на новый нет. Грузоподъёмность там разная
СсылкаПожаловаться
+++++++++++)))))))))) проверенно лично мною)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Самому молодому сотруднику 42 года, сотруднице 46 лет. Никто на работе С.не занимается.
СсылкаПожаловаться
Самому молодому сотруднику 42 года, сотруднице 46 лет. Никто на работе С.не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо омолодить коллектив, чтобы было всё как у нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
То есть если купишь новое, то придётся нам менять Видус ХР на "8"?
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
дрова, драйвер, виндус, ХР....Неужели вся эта хрень вам на работе не надоела, Антонина? Вы что, начальник что-ли? Пусть башка у шефа болит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.