3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Lutik, 24 октября 2014 14:31
Неужели так сильно упал профессионализм сотрудников МВД...Зная, что нарушают закон, они все равно рисковали жизнями и имуществом людей. Или это уже просто наглость от безнаказанности. При этом…
Игорь Берёзкин, 24 октября 2014 10:51
Прихожу в гараж , завожу авто , аккумулятор сдох . Машине 4 месяца . На столе 200гр. водки и 2 банки пива .. я понял что не судьба попасть на работу . Выхожу из гаража , машина разворачивается и её…
Маргарита - ты же помнишь, как все это было. Маргарита - окно открыто, ведь ты не забыла? ...)) Итак, начнём, дамы и господа.. Сегодня в программе : коктейль, камин и женщины..)) Можно калачиком в…
людмила аверина, 24 октября 2014 10:31
В том числе и себя с ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ)))) А наше автотранспортное предприятие зажало в этом году денег на кабак и нас всех вывезут в лес! На турбазу поедем отмечать, в три часа дня выезд, темнеет в…
008, 24 октября 2014 00:00
Поскольку зиму в этом году обещают жестокую,то озаботился я таким вот вопросом ,как отопление гаража. Вводные: печь от КШМ работает на Д/Т. Соляр дорог и бывает замерзает.На бензине работает…
Смотрю, много фанатов вышеозначенных хранилищ появилось)) не буду перечислять.. но давайте придумаем, что скидывать в эти хранилища)))предложение первое-упертость на неудачном комменте и негатив))что…
Игорь Берёзкин, 23 октября 2014 18:06
Утром как все пошёл на работу . Примерно к двум часам нажрался , не пойму то ли бросать пить , то ли увольняться ?
Нина, 23 октября 2014 16:49
...в соседнем дворе. Хорошо, что не в другом районе. (Я писала, что мою машину депортировали в связи с выборами в московскую Думу. То есть выборы были слуг народа, но второй по значимости слуга…
Андрей Горб, 23 октября 2014 13:34
Народ, а кто нибудь в курсе почему исчезла возможность комментировать новости на Майл.ру? это везде так, или только в челябинске?
Антонина Котельникова, 23 октября 2014 12:13
Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила соляру с ключами мальчику, он сказал, что когда окно будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа…
андрей гурич, 23 октября 2014 11:21
сегодня утром обнаружил что пропали все письма из мэйла.в других ящиках все нормально.у кого то еще пропали?
Лера Л, 23 октября 2014 11:16
Как Вы это сделали!?))) У меня только что закончился кофе Черная карта.. может что посильней придумать?)) Что пьём ...по утрам? Рядом с домом в автомате есть espresso.. но ведь здорово, когда не надо…
Медвед, 22 октября 2014 22:03
Привет всему сообществу. Нарвался в сети вот на такого зверя .Кто его знает?
name, 22 октября 2014 17:24
Пленум Верховного суда РФ пришел к выводу, что секс после ложного обещания жениться не является изнасилованием, сообщает ТАСС. Поддерживаю такой закон а то мало ли.
Лариса Варламова, 22 октября 2014 14:50
здравствуйте, что означает код ошибки на стиральной машине марки майб d 02.
Как вы относитесь к использованию сигнала аварийной остановки в случае, когда вас хотят поблагодарить? Я так думаю, дело это неплохое. Сама всегда скажу спасибо аварийкой, если в ряд пустили. Да и…
for-george, 22 октября 2014 03:08
Послезавтра уезжаю за границу!!! А там (говорят) русских не любят ((( подскажите, как себя вести?
for-george, 22 октября 2014 00:08
Вот интересно: верите ли вы в какие-нить приметы?Ну там в зеркало посмотреть, если пришлось вернуться или собачку к колесу свежекупленного авто подвести?))) ПыСы: сам в приметы не верю, но 2 бакса…
Темы форума