24 мая
BMW X5 30i 231hp AT
Лучшее для тех лет рмьспрпсрь ролорлмл пмоспроспро орпро мгрл ноъ сеаосапнопмгр пнсопмн мгрлгрл попноп ноь мптм птм пта пт еареар аер чверчеареа е
5
24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
Все отзывы

"Курилка"

Евгений Старосельцев 2
Всем доброго времени суток !!! Вчера обнаружил, что мои комментарии не сохраняются, а предыдущие вообще затерты, от некоторых остался след комментарий удален. . Пришлось воспользоваться запасным…
Первая машина, полностью моя (не папа и мама денег дали, или их машина, а я по доверенности) на которую все мои кровные ушли была 2107. Служила верой и правдой. Пришло время, продал (до сих пор это…
Всем привет! Мы с приятелем поспорили на бутылку коньяка, что я выиграю-таки конкурс на лучший дизайн аэрографии! Поддержите?! Моя работа: http://www.art-sandero.ru/#goArtwork=F55... Как вам?…
купил машину в 2008 году, пробег на данный момент 18900 км. загорелся check . диагностика выдала что не исправен катализатор. салон отказывается менять по гарантии, что делать? ПОМОГИТЕ!
Проехал на инжекторной семерке 26000 км. Ни разу не пользовался 5-й передачей.Одни говорят :экономия бензина, другие говорят экономии нет , и коробка быстро из строя выходит, т.к. шестеренка 5-й…
Неизвестно
Не давно прошла тема о внедрении электрошокера в желз гайца(чтоб легче деньги выбивать из водителей),а ментовскими дубинками (40 см.)будут измерять холку собакам.Если собака выше дубинки и без поводка…
Сегодня видел ЛАДА 4х4 (пикап) который в 2008 г. предназначался для экспота в Германию - сначало даже не понял что это ВА3овская машина все нормально и акуратно сделано и выглядит классно)) А…
Восходитель...!
Второй день такая проблема: при попытке кликнуть на вторую и последующие страницы форумов появляется надпись: Ошибка! Нет такого форума . Интересно, никто не столкнулся с этим?
вы че все гоните.путин же сказал что самый лучший авто-ваз.ему(вазу) надо помочь нашими бабками а то че то как то хреново развивается(мать его так)
Андрей Фоменко
Вчера участковый на Х5 убил двоих на Волге . Не часто ли милиция в криминальных сводках фигурирует, и от куда у участкового Х5????
Подскажите как можно узнать кто победил в конкурсе от Audi Russia,проходил с 17 по 30 декабря?конкурс
Поделитесь своей историей, как вы начинали ездить самостоятельно? Сразу после автошколы в одиночку, или брали еще уроки с инструктором, или муж (папа, брат) помогали освоиться? С какими трудностями…
Анка Комбинация
На кануне празника, поздравляю Всех Мужчин с Днем Защитника отечества и предлагаю поделится своими историями о самой мужской автомашине УАЗ (как она помогала Вам в жизни)
Екатерина Орлова
Друзья! Поделитесь своим мнением: что предпочтительнее - автомат или ручка? Кто к чему привык, какие особенности... Особенно хотелось-бы услышать мнение дам...)
Только с цифрами 78 и такого крупного плана
Наталья Сагдеева
Решил поменять левый наружний торм. цилиндр на 05-й( старый завис).Купил в нормальном магазине новый,фирмы* БЕЛ МАГ* ,стал устанавливать,а резьба то под трубку сорвана,точнее ее нет вообще,одно…
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА
Меня интересует вопрос:почему в разных областях окраска машин ГИБДД разная? В Мурманской обл. бело-синяя а как где?
Андрей Фоменко
По моему к данной категории кроме блондинок пока отнести малолеток на классике , да еще и первое место дать!
Дорогие товарищи! Очень многие считают,что,якобы,не бывает среди сотрудников ГАИ хороших людей,и везде - к месту и не к месту - об этом говорят.Однако мой опыт (50 лет,из них более 30 за рулем)…
курилка это то место,где без палева можно насрать на начальника
Девушки, около вас когда-нибудь останавливались шикарные машины, такие, что отказаться от предложения «подвести» невозможно? Остановилась тут такая, внутри сидел красивый парень с добрыми глазами, и я…
Водители. Кто расскажет о автокреслах, то есть какие, где купили и как пригодилось( не дай бог конечно). Я купил через интернет Baby Care BS02-S1 Sport и нам очень нравится. Мягкое и удобное. Пока в…
Cвета
давно мечтаю о Мазде 6, муж говорит пока свою машину полностью не убьешь, другую не куплю. А я вчера была ы гипермаркете Мосмарт и узнала, что там если ты владелец постоянной карты покупателя…
Александр Бахарев
машина на прогреве на подсосе(карбюратор 2107) сама подгозовывает и когда педель газа держишь на  месте тоже газует  в чем причина?
Народ!!! хоть ктонибуть может пояснить почему модели фирмы Лада у нас принято называть не Ладой четверкой например...а Ваз 2104....или Иж 2105...ЧТО ЗА БРЕД!!! с каких пор принято называть машины не…
Обратите внимание, что автолюбители ( в отличии от других категорий граждан) более открыто показывают себя на фото. Это радует . Люди не боятся показать лицо, себя. Значит они говорят от души свое…
Глазам не верю - ведь могут же когда захотят!
Алексей Шулепов
на ваз 2112 двиг. 1,5 16-ти клаппанник! после замены клапанов при низких температурах плохо заводится или вообще не заводится! что делать?
Павел Журавлёв
Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь возможность узнать долги по штрафам в интернете? Слышал , что не все штрафы проходят! Переплачивать не очень-то хочется. Спасибо.
Собираюсь пересесть на Лесника 1998 года с 5 ступ раздаточной коробкой. Никогда раньше не водил транспорт с полным или частично полным приводом. И как бы чего не сломать. Вот хотел спросить как…
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru