15 августа
Kia Rio 1.6 AT
Внешне симатичная
3
16 августа
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.9 4x4 275270-298 MT
Автомобиль приобретен для личных нужд и эксплуатируется повседневно. Большой, вместительный. Полный привод для наших зим вещь незаменимая. Достаточ...
3.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Попалась на глаза статья Андрея Кончаловского Куда мы катимся? http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/ku... Что-то совсем все никак...
Сивка-Бурка, 20 января 2014 15:49
Мое и не только мое мнение \ Высказывания №1траура за 20 января = провокация№2 темы якобы экономические и коменты авторов(=манагеров-= конторских служащих) а так же высказывания анологичные МНЕ НЕТ…
Валентин ****, 20 января 2014 13:34
У меня вот вопрос все что то скачивают с интернета. Кто то кино, кто - то музыку, кто - то рефераты и книги, другие книжки по ремнонту своего авто . Да в общем много чего можно перечислять Так вот…
Андрей Горб, 20 января 2014 08:51
Довелось мне в эти выходные съездить из челябинской области в кировскую, немного о впечатлениях Ехали мы вдвоём, на машине Мицубиси Л-200 , в город Сосновке кировской области. выехали в пятницу утром…
Евгений самохин, 19 января 2014 22:57
Позитивный дрифт доставила всем зрителям интересующаяся авто спортом корреспондентка. Благодарим за позитивный дрифт мастера дрифта.
Alexandr Vinnikov, 19 января 2014 19:35
давненько было.. Образовалась у меня паховая грыжа.. С неделю расстраивался ходил, потом пошел сдаваться в больницу. Надо бы сказать, боялся жутко, ведь до этого не то что бы на операционный стол…
Ваван Банан, 19 января 2014 18:15
zil-4421ce Race Truck_ ЗИЛ4421СЕ(Гонки на грузовиках)- YouTube
Видео снято три часа назад. Пыхчу как паровоз. А чё вы хотите? Я первый раз ,за сорок два года жизни, осмелился окунуться.)))))
сергей белов, 19 января 2014 13:55
Во у Тони проблемы , метро дорогое ! Я вот думал зима тёплая будет и валенки пропил ! А теперь в тапочках за водовкой бегаю , боюсь ноги отморозить . Может самогонный аппарат купить и из дома не…
Татьяна Ф, 19 января 2014 13:37
Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным…
Антонина Котельникова, 19 января 2014 13:05
Почему в Киеве метро стоит 8 руб.(2 гривны), а в Санкт-Петербурге 28 руб. При этом в Киеве эскалаторы ездят быстрее и телевизоры в каждом вагоне уже лет 10 стоят.
Alexandr Vinnikov, 19 января 2014 12:10
Тем, для кого этот день является праздником, С Праздником вас! С Крещением Господним!(атеисты, иудеи и мусульмане, и вас поздравим, когда придет ваш праздник, мир вам, не будем ссориться)
Ванечка с праздником тебя здоровья тебе и радости ближнем все устаканиться и все наладиться с праздником ведь не напрасно в день крещения родился --значит все получитьсяВСЕХ тоже с праздником
Я люблю родителей,детей, кошек,собак,попугайчиков,дельфинов,цветы,природу,спорт,музыку и т.д..Я уважаю религию, стариков,ветеранов войны,сочувствую больным и инвалидам.Хочу быть здоровым и успешным и…
Хулиган ., 18 января 2014 14:34
Ни когда не стремился в ЛДПР. Теперь точно не пойду)) С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы чем больше…
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640…
Антонина Котельникова, 18 января 2014 11:21
Есть ли в ней смысл для бедной сельской местности? Почём в вашем регионе стоит провести газ в сельский дом? Спрашиваю, т.к. наша бухгалтерша хочет, но надо 100 тыс.руб., ни у кого из её соседей по…
Лариса , 18 января 2014 03:12
очень мечтала туда попасть. радовалась... но как оказалось - преждевременно. для небезразличных - продаются сочинские номера (вместе с авто). вот счас у меня дилема - в развитие бизнесаа деньги…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru